Другие виды спорта
Биатлон еще не начал свой сезон, а вопросы уже полетели как снежные хлопья, что же это очень приятно! А вопрос такой:
Нравится Вам этот вид спорта? Назовите Вашего любимого биатлониста (биатлонистку).
очень нравится! биатлон- это мой любимый вид спорта! как же его не любить:) а про любимых спортсменов трудный вопрос, я патриотка и все русские у меня любимые))) из мужской сборной выделять особо никого не могу, вся наша золотая эстафетная четверка- молодцы! из женской тоже: Светы Слепцова- наша надежда, восходящая звезда, Альбина Ахатова- прославленная олимпийская чемпионка, триумфально вернувшаяся (всё- таки не каждый так может! после рождения сына она смогла не потеряться в биатлонном мире и вернулась с лидеры) и конечно Катя рьева- умничка! кавалер всех медалей ЧМ в Остерсунде, пожалуй, она больше всех выделяется для меня, вообще после женской эстафеты в Остерсунде моё уважение к этой спортсменке многокрастно возрасло!
Конечн Нравица!!! Любимый биатлонисты: Ярошенко и Чудов, а из биатлонисток я бы отметил Слепцову и Юрьеву
Болею за Ахатову и Юрьеву. У мужчин просто за всех наших.
Конечно ж смотрю, и как правило не пропуская ни одной гонки.
Любимая биатлонистка Нойнер. Но болею конечно ж за наших, за всех. Наверное За Богалий и Рожкова побольше, т. к. они воспитанники нашей области. Ну и Чудову побольше симпатизирую из наших всё-же.
Пусть Нойнер будет первая после наших)
аа))) Леш) ) спасибо за вопрос про этот прекрасный вид спорта. )
рада что у нас многие им интересуются.
я очень люблю биатлон, после футбола для меня он лучший.
любимый биатлонист это вне сомнения Ули Айнер (или просто Уличка)
биатлонистка - Кати Вилхельм (кстати скоро как всегда зимой поставлю на аву её личико)
вообще в биатлоне я люблю две сборные - германия и норвегия. )
увы, но я не патриотка.))
рада что у нас многие им интересуются.
увы, но я не патриотка.))
НравицО) ЧудоФФФ) И Слепцова)
оч оч нравиЦЦа1!!
болею за Байи и Хенкель))
нравится очень и жду с нетерпением начало сезона. Очень нравится Магдалена Нойнер
Наши самые лучшие!!!