Другие виды спорта

Поздравляю с началом нового сезона!Чего ждем?Чего ожидаем?

И тя поздравляю, ожидаю побед от своих любимых сербок и от Марии Шараповой)
Иван Коротких
Лучший ответ
Интересные матчи, точно. Ожидаю большего от наших теннисистов ( ток). , но подкрадывается смутное сомнение... .
Поздравляю! Побед наших девочек!
отличного тенниса, и красивой игры
Валерий Ушаков
С новым сезоном в теннисе и в нашей категории!!! !
Ожидаю- победы на турнире большого шлема Динары Сафиной, марии Шараповой и Николая Давыденко.
Вадим Чемерис
Ждем триумфа Роджера Федерера!
Сергей Абышев
1.Жду как Новак ответит на турнирах большого шлема по другому.
2.Будет интересно посмотреть на Роджера как ответит на Ролане Гаросе.
3.Жюстин и Ким, будет интересно, куда же без этого.
Jenishbek Askarov
Тебя тоже!! ! Николай Давыденко надеюсь выиграет ТБШ, почему то кажется, что Мария Шарапова выиграет Ролан Гаррос! ! Ну и надеюсь, что Динарочка подлечив свои травмы вернется здоровехонькая на корт и выиграет че нить уже!!!! (в смысле ТБШ) Да, еще кажется, что может Дементьева выиграет Уимблдон!
Иван Коротких Альбин, не видать Сафиной ТБШ как своих собственных ушей!
жду побед Иванович и Возняцки!
Максим Рехлов
Жду что Федерер разобьёт всех в пух и прах )))))
Guns Shulz
Жду что Рафа вернет себе 1 место в рейтинге, а Жюстин наконец то выиграет Уимблдон!!!
Ожидаю первой победы Николая Давыденко на турнире из серии Большого Шлема, но если её не будет, то буду ожидать от Федерера победы на всех четырёх турнира Большого Шлема.
ничего хорошего
Звонарева - Морита: Звонарева (победа)
Шарапова - Ченг: Шарапова (победа)
Дементьева - Шведова: Дементьева (победа)
Монфилс - Серра: Монфилс (победа)
Скьявоне - Мирза: Скьявоне (победа)
Гаске - Эбден: Гаске (победа)
Роддик - Болл. Счет по сетам: 2:0
Мюррей Э - Кольшрайбер. Счет по сетам: 2:0
Блэйк Дж - Гиквел: Блэйк Дж (победа)

на сегодня ожидаю это..