Другие виды спорта
Что на ваш взгляд ждет Динару в следующем сезоне? Участь сербок? Или добротная игра?
Нет. нет и нет! В следующем сезоне Динара обязательно выиграет какой-нибудь ТБШ - это 100% и будет на лидирующих позициях.
Гены Сафинские. Поэтому могу предположить, что будет некоторая нестабильность (провалы) . Играть долго и хорошо-прорегатива сильных личностей. Пример -Кляйстерс. Динара пробуксовывает.
Думаю, что она по-прежнему будет играть хорошо. Всего ей хватает : и таланта, и мастерства. И в отличие от Марата, есть желание играть. Ей не хватает крупной победы. чтобы почувствовать себя настоящей звездой. Да еще журналисты, как вороны на падаль, на нее бросаются и клюют. Да и болельщики у нас зачастую такие, что, когда спортсмен на пьедестале, мы его возносим, а когда проигрывает - топчем. Пример Исинбаевой еще очень свеж. Не ждет Динару участь сербок. Она на протяжении многих лет играет классно, а не время от времени, как эти звездулетки.
Участь сербок её уже постигла, она уже прошла свой пик формы и не может выиграть достойно у каких-то 100 ракеток мира. Я считаю что первое место в рейтинге чистая случайность.
Динара-трудоголик, нет у неё особого таланта, но терпенье и труд-все перетрут. Она надолго останется в десятке лучших, надеемся, что выиграет Шлем, но здесь нужны благоприятные условия, хорошая турнирная сетка, немного везения и железные нервы. Участь сербок-не для неё.Вперед, Динара...
Лёня Ус
Может ей тренера сменить? Ведь нет прогресса?
Все у нее будет супер - она молодец и добьется своего. Просто подустала к концу сезона малость...
участь сербок не ждет... она в отличии от них постоянно играет, тренеруется.. а они тока пи*дят. а не показывают достойный теннис..
Лёня Ус
иванович не была замечена в этом
Олег Сторожевских
ну официально да).но отличный теннис не показывает.мне кажется что ее ждет участь курниковой
Всего ей хватает. . и тем более таланта. . Жилко хороший тренер, но он навязывает хорошую игру своего понимания.. . всё таки пока динара его не поменяет, то врядли будут результаты.. . она ведь умеет многое, да и талант у неё есть. . главное это врождённое чувство мяча. . а при такой игре оно просто притупляется. . нужно вспомнить что она отличный парный игрок. . по крайней мере была...
Все у нее будет ОК. Наверно я соглашусь с тем, что ей просто нужен ОТДЫХ, хороший ПСИХОЛОГ и конечно удача! Надеюсь до сербок она не опустится, и в следующем сезоне возьмет свой заслуженный ТБШ.
динаре нужно немного отдохнуть. она слишком много турниров играет, рано или поздно это бы сказалось.
в любом случае думаю в следующем сезоне она в пятерке будет.
Последние годы после ухода Энен нет стабильных теннисисток, кроме сестер Вильямс. Думаю, Динаре никогда не подняться до этого уровня. И дело не только в психическом состоянии- тяжело ей достаются победы, нет той легкости и уверенности, которые присущи высококлассным мастерам!
Николай Островский
Сёстры Уильямс вовсе не стабильные
Валерий Медведев
про Винус можно сказать ещё куда не шло стабильная. а вот Серена... попадайся ей в начальных кругах теннисистки посильнее вообще бы в 50 не была....
Динара конечно молодец, но с психикой у нее проблемы нешуточные!
Хорошая игра, она просто немного устала.