Другие виды спорта

Шарапова баранит уже вторую оппонентку.. . Что это на Ваш взгляд? Маша настолько хороша или ...пугает? Ваши

соображения, дамы и господа.
Серена вообще-то тоже в первом круге с баранкой выиграла...
Павел Вербовой
Нисколько не пугает! Это вполне обычное явление) Маша часто в начале турнира так играет, уровень соперниц - как небо и земля) Это дальше - сложнее будет) Дальше Винус по сетке.

и правильно делает, зачем лишнее время на корте проводить:)
Димас К.
Лучший ответ
Александр Колчанов Всё правильно, потом Уильямс- старшая, а потом Савиных
Повезло ей просто! Соперницы слабенькие.
Маша с чисто русской душой всех баранками угощает
Следующая встреча у Маши с Вильямс. Вот там и посмотрим на её форму. Пока соперницы были не айс - как спаринг-партнёры.
Игорь Киселёв
и готова и отдохнула и хочет доказать что лучшая.)) сегодня заработал на ней, сижу довольный.) )
на то что Дои сегодня берет хоть одну свою подачу -букмекеры давали сначала 260%,а в конце и за 300%.
правда этим они не СОБЛАЗНИЛИ... вперед МАША!!!))
Алексей Мячин
Шарапова пока обыграла девушек намного слабее себя. У неё следующая соперницаи Венус Уильямс, у неё с баранками обыграть не сможет
к финалу все баранки съедят уже
а вобще соперницы очень слабы по сравнению с ней вот будут потруднее тода будет борьба хотя Маша такая что на ровном месте может создать себе проблемы даже со слабыми
Антон Www
Павел Вербовой Это таки да... Умеет создать себе сложности на ровном месте. чтобы потом с честью их преодолевать)))
Ну или не преодолевать- это как получится)))
На подъеме Мария, будет на всю катушку играть...
соперницы слабые, плюс Шарапова в хорошей форме, вот и результат
да просто соперницы слабенькие
Иван Зотов
Маша здорово играет молодец. Матчи красивые были. Впереди еще интереснее матч с Вильямс,
сопернецы очень при очень слабые!
вот с винус уильямс такой счет будет только против м шараповой!
Описаеться Маша в 1/4, или 1/2 вот и все
Aslan Sapargaliev
Павел Вербовой А на ком, не сможете уточнить?