Анне: она уже давно не Арден. Просто Энин. Бросил ее муж.
А на счет пьющая... то это маша шарапова... самые красивые всегда самые пьющие...
Другие виды спорта
Самая страшная теннисистка это Энин. Самая красивая - Маша шарапова. А кто самая пьющая?)))
...очень глупый и неуместный вопрос... готов вас разочаровать Анеля или как вас там но я как представитель мужской половины населения с гордостью утверждаю что Энен (кстати не Энин) очень даже привлекательная женщина...
Откуда такие берутся... ?
И еще вопрос, кто кого бросил и почему?
Как кто? Елена Янкович конечно! Разве не видите: не утерпела и прям на корте бухать начала : )))))

Была Мартина Хингис)))) )
А сейчас молодая бельгийка Янина Викмаейр
Относительно страшная и красивая, я бы поспорила.
Иванович - реал красивая девица, Шарапка простовата)) )
Жу будет по-приятней многих в туре))) , например, Бартоли или тойже Франчески))))))
О_О, а мне вот Энен Арден очень нравится. Симпатичная девушка и отличная спортсменка.
Что за глупый вопрос... .
даже не боюсь получить 1 за это... .
Каждая красива по своему... .
просто это модно когто стращной назвать.. . (наверное самоутверждаются за чужой счёт). .
Энен женщина в полном смысле этого слова, шарапова тоже уже женщина, но ещё немного ребёнок.. .
Насчёт скъявоне- это вы просто её без макияжа вечно видите.. .
Каждую накрась будет красавицей... .
А насчёт пьющей. . им вредно наверное, для здоровья и карьеры....
даже не боюсь получить 1 за это... .
Каждая красива по своему... .
Каждую накрась будет красавицей... .
Не согласна с вами что Жюстин Энен самая страшная!!!! есть и пострашнее!!!! А пьющая - наверное никто!!!! Хотя, Бог им судья!!!! И насчет Шараповой не сказала бы что она красавица, обыкновенная!!!!
Самая страшная - Скьявоне, самая красивая - Ана Иванович!! ! А на счет алкоголя.. . Этот вопрос нужно задавать в категории "футбол"!!!
Суареш-Наварро-страшна как ядерная война