Другие виды спорта
Докич,Родионва,Молик,Грот,Томич-ооочень австралийские фамилии)))А вы говорите Маша Шарапова не патриотка)))
У кого из "австралийцев" самые высокие шансы пройти дальше всех???
У Докич очень сложная ситуация была... ей пришлось иммигрировать... .
Грот... замуж вышла... так что ее можно понять! !
Родионова просто НОЛЬ.... поэтому в Рашке ей делать нефиг.... взяли видать тока в Австралию... .
А Алиссия Молик... так она Австралийка... и родилась в Австралии.... хорошая теннисистка... тоже с очень сложной судьбой (
И вообще для меня номер один сборная Австралии (болею там за всех кроме Насти)... номер два Италии... и номер три Германии.... это в теннисе!
Значит я тоже не патриотка вовсе... предатель и прочее)
Австралийских фамилий в природе не существует)) )
Бывшая ссылка для уголовников со всех английских колоний)
Дальше всех пройдёт Саманта Стосур.
Респект за вопрос!!! !
Игорёк Андреев меня расстроил с утра, а ты настроение поднял! Спасибо!! ! ;)
это говорят---только ПСЕВДОПАТРИОТЫ___чье-мышление, еще осталось в СССР... они---последователи___Павки Корчагина и К*...они, пытаюстя ---ПРОДВИНУТЫМ, АРИСТОКРАТИЧЕСКИМ, ЦИВИЛЬНЫМ____ЗНАТОКАМ БОЛЬШОГО ТЕННИСА и САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ и ЛУЧШЕЙ из СССР и России---Маше Шараповой____навязывать___СТАДНЫЕ МЫСЛИ ...а, Маша___не ТОЛЬКО КРАСВИЦА, но____ЛУЧШАЯ, ВЫИГРАВШАЯ____Англию. Австралию, США, множество___ТУРНИРОВ___ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, ЗАРАБОТАВШУЮ В ПОТЕ ЛИЦА______МИЛЛИОНЫ, НАШИХ ЛЮБИМЫХ___$$$$$$$$_____.это____ПРОСТО____ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ и НЕНАВИСТЬ... как И КО ВСЕМУ____КРАСИВОМУ, ПРЕКРАСНОМУ И ЛУЧШЕМУ в нашем Мире... просто____ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ... а, ПАТРИОТИЗМ___ЭТО ___У НИХ ПРИКРЫТИЕ___ЗАВИСТИ И НЕНАВИСТИ)))

Виталий Закусилов
Это что за широкоплечая баба (извиняюсь - женщина) так неуважительно повернулась к нам попой? )))
много можно рассуждать на эту тему, но коротко и ясно: не будь она патриоткой, она давно бы согласилась на предложение Америки принять их гражданство и выступать под их флагом, которое проедлагалось неоднократно!... значит Курникову, которая отказалась от российского гражданства, и живет и является чисто гражданкой США называют истинной патриоткой,. а Шарапова, всегда выделяющая, что она только россиянка, нет.... странно