Другие виды спорта

Как вы думаете,есть ли шанс у Маши Шараповой вернуться в топ 3???

Хоть я и преданная поклонница Марии Шараповой, но не уверена на этот счет. Я, конечно, не отрицаю, такое возможно, но, думаю, не скоро, пока она разыграется, наберет форму, да и вообще над собой поработает и психологически и физически. А потом, как говорится, всё возможно! Поживем, увидим, но мы, естественно будем надеяться. ))

А вот Вика, (пусть я не очень и люблю ее) первой ракеткой мира стать запросто может, особенно глядя на ее "сегодняшние" игры.
Р
Ринат Александрович Компаниец
Лучший ответ
Вика? Это какая Вика? Которая ухудшенная копия Шараповой? Которая менее красива, менее эротично кричит на корте, и гораздо хуже играет в теннис? Думаю, для неё сегодняшнее 7 место в рейтинге - наивысшее достижение в карьере - пока не набрали силу молодёжь - Петкович и остальные.
А Шарапова молодец - я ожидал, что она вообще вот-вот завяжет с теннисом - а она нашла в себе силы снова выити на высокий уровень игры. Но не забывай, что травма плеча у неё НЕИЗЛЕЧИМАЯ, а значит - она НИКОГДА не станет подавать так же хорошо, как раньше, и НИКОГДА не избавится от огромного числа невынужденных ошибок. Поэтому в тройке она не будет. В десятке - вероятно.
Андрей Сумин
Знаешь, из двух твоих вопросов уверенности в положительном ответе больше во втором))) )
Хотя хотелось бы, чтобы Машка забралась как можно выше) ) А Викулька большая умничка! Я очень за неё рада! Она может подвинуть с королевского трона свою польско-датскую подружку))))
Hurshed Radjabov
Если предыдушие шесть встанут, то да. А сама - со своим догматичным теннисом - нет
Кого она обошла? Не играющую пол-года Серену и ее сестричку, еще исключенных Дему и Энен.
Десятка вообще никакая, там на топов тянет 3-4 человека, которым она проигрывает вчистую. Сейчас после РГ скорее всего оттуда убудут Стосур и Скьявоне.. .
Вообще, скучен тур стал (((
У Вики нервы... будут мешать покорению вершины.
конечно она набирает форму))
судя по последнему выступлению, я думаю она набирает форму, хотя спорт вещь не предсказуемая, подвернул ногу и опять проблемы.. . но желаю ей только хорошего!
неа.... пока не научится играть у сетки или хорошо бегать или вернет подачу ( все- маловероятно)
Она просто поучаствовав в 3-4ех турнирах туда вернется, т. к в прошлом году не играла из-за травмы, и ей не надо защищать рейтинговые очки в отличие от других теннисисток.
Андрей Сумин Если у теннисиста есть рейтинговые очки (скажем 1000 очков) и он вылетел в первом круге (не защитил от 5 до 50 - смотря как в прошлом году выступил) - то у него останется ещё минимум 950.
А если теннисист не играл в прошлом году, то ему не надо ничего защищать, потому что у него ничего нет )))
И выиграв турнир, он наберёт 50 очков и станет у него те же 50.

Простая математика говорит, что "просто поучаствовав" в 3-4 турнирах, невозможно вернуться в топ-3 (вообще-то даже в топ-300 затруднительно)
я уверена, что может! она набирает форму, она возвращается к своей игре! единственное поработать еще над подачей, вернуть ту, которая была, и у нее все получится, судя по ее последним выступлениям!... а Азаренко не будет номер 1,сто процентов! Тех кто даже сейчас в топ 5 считаю сильнее Вики!
Юрий Опарий
Может, но при условии что изменит свою игру, уж слишком много не вынужденных ошибок
Максимум Шарапова будет пятой. Чтобы иметь хороший рейтинг нужно много турниров играть, а нее проблемы с плечом. плюс еще двойных много.
я думаю, что и Маша, и Вика очень хорошие теннисистки. Они способны на многое. и вернуться в топ 3, и стать первой
Конечно да!!!!
еслі вы по поводу азаренко то в ближайшем будущем будем наблюдать на первых строчках))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да! Еще как!