Бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова стремительно набирает форму после длительного отсутствия на кортах из-за травмы спины. На турнире в Бирмингеме россиянка дошла до полуфинала, после чего сразу поднялась в мировом рейтинге WTA на 14 строчек вверх, достигнув 59 места. Такими темпами уже в этом году можно жать возвращения Шараповой в 10-ку лучших. Когда это произойдёт?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Другие виды спорта
Когда Шарапова вернётся в 10-ку лучших?
никогда. . сафина рулит+))) САФИНА!! ! Мы в тебя верим!!
Обязательно в этом сезоне будет, если будет играть на максимуме и выигрывать матчи.
Темп прохождения во второй сотне отличается от темпа проходения в первых десятках, там и разрывы другие и ближестоящие игроки не дремлют, даже выиграв Уим и США вряд ли она войдет в 10
По итогам этого года она уже 45 - 620 очков (10 место 1602 очка) . По рейтингу 59 место - 990 очков (10 место - 3760 очков) . У нее уже почти все очки сгорели. Но до августа еще часть может сгореть. У других они тоже могут исчезнуть. Умблдон, US Open и еще 3 - 4 турнира хорошо сыграть и к концу года запросто может ворваться в первую 10-ку. За победы на ТБШ дают двойные очки (2000 очков за 1 место). Кто-то в первой 10-ке будет лишней. А почему не Сафина или Дементьева?
В этом сезоне - вряд ли.. . ну если только будет играть во всех оставшихся турнирах каждую неделю и трех ТБШ и выигрывать.. . тогда она будет первой...
!.- у нее травма была не спины, а плеча и делали операцию!
Будет в 10-ке после US Open.
Не думаю что в этом сезоне. У нее отставание от лидеровпримерно 8тысяч. с 10й где то 3.с 20й где то 2. Это слишком большой отрыв даже для хорошоиграющей экс первой ракетки. тем более пол сезона уже прошло.. .
если все будет ок, и она хор выступит на уимбе не и на us open то думаю тогда в сл сезоне она будет в 1й половине 20 ки железно.
возможно и будет, но не скоро.... она вообще в слабенькой форме сейчас!
я очень её люблю, но не верю что это может произойти...
Очень скоро вернётся...
Когда будет лучше играть, тогда непременно! :)))))))))))
через годик или два (
100% не в этом сезоне, я уже не могу представить её без травм
Начинает набирать обороты и кричать громче