Все уже читали интервью Уильямс про Шарапову.
"Она начинает каждое интервью со слов: "Я так счастлива, мне так повезло". Это очень скучно. Её по-прежнему не приглашают на крутые вечеринки. Если она хочет встречаться с парнем, у которого чёрное сердце, то пожалуйста"
Зачем она так? Завидует чтоли? В любом случае, это не от большого ума можно до такого опуститься. Может быть дело в том что Маша - красивая и успешная, а Серена - кинг-конг в юбке, накаченный стероидами, у которой кроме тенниса больше ничего в жизни и нет, иначе она бы не играла в теннис в таком возрасте...
Другие виды спорта
Почему Серена так завидует Шараповой?
Завидует, потому что играет лучше, а зарабатывает на рекламе меньше.
Поклонники Шараповой уже не знают, что бы такого гадкого Серене приписать. Зачем самодостаточной, самой лучшей в данный момент теннисистке, уже легенде мирового тенниса завидовать Шараповой?
скорее Сирена танк, который давит всё что попадётся на её пути
И что Вы нашли в Шарапке, обыкновенная американская баба, такая же как и Сирена, только играть не умеет, в РОССИИ таких как Шарапка миллионы, просто так гуляют в своих городах, а у них одна Шарапка и та сделана в СССР.
Ilhomjon Butaev
Здравствуйте Евгения Семёновна!!! из всех баб милее Вас нет ни кого и те не забываемые свидания и тот минет в Вашем исполнении,разве такое может не нравится и забытся,Евгения Семёновна Вы КАРОЛЕВА СЕКСА,спасибо Вам за те приятные мгновения,ну что же Вы всегда ругаетесь.
Never More
Почему ты так ненавидишь собственную дочь, что желаешь ей скорейшей смерти?
Ты сам ответил на свой вопрос и я с тобой солидарен. Это действительно не женщина, а кинг-конг.
Вот мне тоже интересно - чего это Си никак не угомонится?? ) Ну ладно была бы она в качестве проигрывающей стороны, а Маша бы у неё всё время выигрывала! Тогда хоть какой смысл был бы) ) А так - всё это очень настораживает!) )
Михаил Черноусов
есть еще версия что она этого самого парня не поделили
Серена не завидует Шарапке.... И это интервью было вовсе не о Шарапке.. . Почитайте в оригинале))) )
А вот Маша купилась и ответела точно Серене, что получилось как бабская склока (((((
Юрий Клименко
А за что тогда Серена у Шараповой прощения попросила? Если интервью не про неё, зачем тогда извеняться?
Шарапова - красавица! Серена - ТАНК!!!
да просто Машка её реально подбешивает, а чё ей завидовать-то? Серена была и есть сильнейшая теннисистка мира, это все признают, а Шарапова понтёрится много, вот Серену это и раздражает.
Михаил Черноусов
скорее ее раздражает то что Шарапова красива и популярна. а Серена несмотря на все свои заслуги в теннисе остается на втором плане. это и подбешивает
Все относительно.