Думаю, Шараповой будет сложновато в этом году. Ну, разве что к концу года.. .
Вот смотрите: у нее в 2012 году 9 выигранных и проигранных финалов, а следовательно- много набранных очков. Чтобы только удержаться- все их надо подтверждать, то есть играть не хуже, а добавления очков не будет.
Серена объявила, что будет играть точечно- то есть на выигрыш крупных турниров. Значит, очки отдавать не хочет по определению.
А между ними без малого тысяча очков.
Это я про Азаренко ничего не сказала. Но там такая статистика, что я мало что поняла. Играла много, выигрывала меньше, так что есть куда расти.
Другие виды спорта
Сможет ли Маша Шарапова в ближайшие месяцы стать первой ракеткой мира? Или Серена с Викой будут выяснять кто лучше?
вика пока вне игры
Ощущение, что будет еще какое-то время оставаться в пятерке.
вот именно в ближайшие месяцы-вряд-ли. если только через годик, желаю ей этого!!))
Звание первой ракетки мира ни для Маши, ни для Серены не является раздражителем, и особой ценности не представляет (это для неискушенных болельщиков что-то значит) . Давно уже девальвировалось у женщин это "звание"...
Ведь по прошлому сезону всем и так ясно.. . и опросы это показали - лучшая - Серена, вторая -Маша, Вика - третья.
Главное ТБШ.. . а вот здесь, претенденты (емнип) на
РГ - Ли, Маша, + возможно даже Света и Ана
Уим - Серена, Петра, Маша
USO - Серена.. . и непонятно кто
ЗЫ А за места в рейтинге бороться будут - Вика, Каролина, Агнешка и пр.. . им это надо....
Уим - Серена, Петра, Маша
USO - Серена.. . и непонятно кто
Сатжан Ахметов
Прошу прощения - вместо ИМХО, написал - емнип... маразм крепчает :((
Очень непредсказуемо. Особенно для женщин. Можно вместо ракетки мамой стать)
Вообще звание первой ракетки, видимо, намерено гулять между тремя берёзками)) ) Так что, думается, и Маше перепадёт стать на какое-то время намбер уан)) ) Посмотрим))))
Павел Янгалов
Привеет) Я чуть со смеху не упала)) Серена больше на дуб похожа, чем на берёзку DDD
Серена и Вика будут выяснять отношения )))) полагаю весь сезон.
Если не будет травм (((((((((((((
Это будет зависеть от того, какие деньги за кем стоят...