Другие виды спорта
Как вам ответ Динары на высказывания Серены по поводу титула первой ракетки мира?
Не я придумывала нынешнюю систему рейтинга, - отрезала Динара. – Если у Серены есть какие-то вопросы по этому поводу, то пусть она обращается с ними в WTA».
Динара-молодец и ответила правильно) ) А сестрички, конечно, сильные игроки, но это не дает права унижать достоинства других спортсменок хотя бы из уважения к себе) ) Но за свои слова они и были наказаны в Стенфорде: Серене досталось от Стосур, ну а Венус от милашки Бартоли))
Динара-реалистка. У нее здравый смысл преобладает над эмоциями.
логично и ёмко! и правильно! умница!
Достойный ответ достойной спортсменки.
Пора уже разграничить понятия "первая ракетка" и "лучшая теннисистка", хотя, после последних проигрышей сестричек я уже затрудняюсь сказать, кто на данный момент лучшая.. .
Я считала Винус, а тут... Бартоли, вроде не сестра))
Рейтинговая система несовершенна, не учитывает всех нюансов. Просто раньше такого никогда не было, чтобы 1 ракеткой мира становилась спортсменка, не выигрывшая ни одного турнира большого шлема. И это всех удивляет. Сестренки занимаются улучшением своей игры, а наши девочки -зарабатыванием денег и рейтинговых очков участием в непомерном количестве турниров. Отсюда и такие провальные результаты - у Сафиной, у Дементьевой, когда 1 и 4 ракетка проигрывают под ноль. Можно понять Звонареву, Шарапову - восстанавливаются после травм.
Скорее бы уже Динара выиграла ТБШ!! ! Когда уже количество перейдет в качество?? ? Чтобы уже все успокоились!! !
А Динара все по делу сказала! Не стала закатывать никаких истерик и без лишних слов, кратко и ясно)))
Чего то они все там разговорились.. . То Серена, то Елена : ) Не дают им покоя лавры Динары! А завидовать нехорошо, девочки. Права Динара: не она эти правила придумывала, а если она первая - значит достойна! Пора бы им уже заткнуться, надоели! Честное слово.
В этом вся женская природа - как только одной удается чего-то добиться, другие начинают ее "облаивать". Но НЕ НЕ ТУ НАПАЛИ!!!!
Да хреново мне ее ответ!!! !
Дум, это был тот случай, когда молчание - золото.. .
А то, что сказала-"отрезала"...
Отлично характеризует ее комплексы и по поводу "младшей сестры заслуженного Марата", и по поводу первенства в рейтинге.. .
Логичны выступления Янкович - она поддерживает реноме острой на язык и привлекает к себе внимание во время нормального спада (постоянно молотить никто не в состоянии) ;
Серена просто обязана сказать чего-то в преддверии больших турниров на родине.. .
А Сафиной-то чего в эту свару лезть, если подумать?? ?
Собака лает - караван идет, они высказываются, а она первая в рейтинге.. .
Все имеют право на свое мнение, а оправдываться - ниже достоинства нормального игрока и уважающей себя дамы... .
Поработает - победит на БШ, это ж всем очевидно, и чего тут опускаться до перепалок.. .
Удачи ей - трудяга ведь, которых мало!!!
А то, что сказала-"отрезала"...
если бы Сёстры столько же играли, сколько Динара, посмотрел чтоб сказали...
Логичный ответ. Ведь заработанные очки не за красивые глаза даются, значит все-таки больше побед у первой ракетки мира, хоть и не в престижнейших турнирах (а что поделать) , все честно.
Динара просто молодец, выйграла больше турниров разного уровня и она на первом месте =)))))))
Достойниий ответ нашей спортсменки =))))))
а что серена сказала?
Титул первую ракетку мира надо заслужить, я считаю Динаре и Серене еше далеко до этого, и вообще Вам не кажется, что теннис и спорт отделяются друг от друга. Это мое мнение.
Динара красава!! ! Правильно ответила! А вот Серена сврим высказыванием толбко против себя настроила!