Я думаю до RG то точно, а там посмотрим, всё будет зависеть от её выступ ления там (на RG), потому что ей надо только выигрывать, чтобы получить очки, т. к. она в том году была в финале))) )
Ну в любом случае, я желаю Динаре успехов, и скорейшей победы на турнире большого шлема))
Другие виды спорта
Сколько Сафина продержится как первая ракетка мира
Пока 2 недели.. . Вот что писали в статье: "С 20 по 26 апреля в верхней части женского рейтинга будет сохраняться статус-кво, поскольку в ту неделю пройдут матчи Кубка федерации. С 27 апреля по 3 мая в календаре WTA Tour стоят два турнира - небольшой в марокканском Фесе и достаточно крупный в Штутгарте, где Динара вроде бы намерена выступить. Уже с 4 по 10 мая Сафиной в Риме предстоит защищать очки, начисленные ей в прошлом году за победу в Берлине".
Так что все в руках Динары.. . если будет удачно играть, как в прошлом году, то Серена ее не сместит.. . тем более на грунте Вильямсы не очень.. . А у Динары это любимое покрытие...
как минимум до 10 мая 2009 года
до Уимблдона
До следующего мирового первенства.
Все покажет РОЛАН ГАРОС, ведь там она дошла да финале и там уступила ИВАНОВИЧ, но если в этом году она дойдет до финала и выиграет, то где то уже до US OPENa 2009 она будет первой а дальше посмотрим
целый год
Уже точно, что до 10 мая, но постараемся выиграть несколько турниров таких как Штутгард. Это будет своеобразной подготовкой к Роланд Гаррос, надеюсь, что в этом году мы его не упустим!