Другие виды спорта

Кто первая ракетка мира???

Надаль и Возняцки
Ab
Abdukarim
Ухухухухух))))))))) ) С возвращением!!!! Как я рада) ) Без тебя было скучно))) )

А вот ответ на твой вопрос:

Юрий Десятых Привет)Рафа достоин,Возяцки-нет
Олег Перцев а если бы она обыграла Веру?
...и поэтому спросил первое, что в голову пришло?)) )
Разочарую - никаких изменений за время твоего отсутствия не произошло - Каро всё ещё первая.. . А Рафа и не собирается свой титул кому-то отдавать)))
Павел Ковригин
Максимка Чюдоф)) ) знаешь такого? )))
Вова Рабович
Юрий Десятых Привет)
ага,бегунок с винтовкой)))
не думаю что Роджер станет 1-ым. Он в Австралии заявил, что отныне будет участвовать только в самых крупных мастерсах ну и конечно в Большом Шлеме, так что с такими успехами, я думаю закончить год в пятерке будет не плохо; )
На сегодняшний день, первая ракетка в мире среди мужчин - Рафа Надаль, женщин - Каролина Возняцки.
Если интересно, кто входит в top10 и > в гугле набери - теннис рейтинг ATP(м. ) / WTA (ж.)
No Name
Юрий Десятых я все знаю)))а это так,поздороваться со всеми)
Надаль
Ernar Koibagarov
КАролин Возняцки или Возняки, как кому угодно
Возняцки и Надаль !!!
Первая в мире ракетка с жидкостным двигателем была запушена Робертом Годдардом 16 марта 1926 года в Оберне, штат Массачусетс. Она поднялась на высоту 56 метров и развила скорость 100 километров в час. Название не помню). Прости за шутку)
Возняцки и Надаль
рафа и каро
только Роджер Федерер!!!! осталось немного и он вновь возратит свой титул!!!! это король тенниса по натуре а формализм - это для других!
Иван Селезнев Я тоже за Роджера !!!
Вячеслав Кашкин Вау ! Хорошо сказано !