Другие виды спорта

Сможет ли Динара Сафина стать первой ракеткой мира в этом году?

В этом году Елену Янкович уже никто не догонит! А в следующем я от всей души желаю побед Динаре и первого места в рейтинге! Она молодца! Отличный сезон провела! Желаю ей превзойти своего знаменитого брата и побыстрее! Она достойна наивысших побед! Как себя на Олимпиаде показала? ! Боец!
Бирлик Бирлик
Лучший ответ
В этом году нет.
Сейчас туда не может пролезть разве только ленивый. Нет яркого лидера. Поэтому все может быть. Вот Шарапова вернется и все встанет на свои места и надолго.
Нет, Янкович уже никто не обгонит. Ну, а в следующем все может быть...
сможет! обгонет Янкович принесет славу России! а что дальше?
Serzhan Ariphanov
Хотелось бы, я в неё верю
А если не получится в этом в следующем Обязательно станет, у неё всё для этого есть
всё может быть... уж очень женский теннис сейчас не предсказуем!
Д=
Досан =}
Аленушка права, в этом году нет.
Андрей Пахнюк
Упорство и трудолюбие Динаре помогут на следующей год обязательно взайти на трон. Этот год не прошёл для неё даром. Она многое озазнала в плане подготовок к важным матчам, А Янкович не соперница ей.
Петя Б
нет
Все возможно. Ведь она сейчас очень хорошо играет. Даже лучше чем Янкович.
Эмил Жунушов
Нет наверно. в этом году Янкович с трона никто уже не скинет! я так чувствую
нет!
Нет, нет и ещё раз нет! Ей надо главное хорошо выступить на Дохе, иначе Серена Уильямс может её обогнать, а вот Янкович теперь недосигаема!!!!