Другие виды спорта
Объясните,я так и не понял, почему Серена ругалась с судьёй?
из за одного очка в конце первого гейма второго сэта на подаче Серены судья на вышке Ева Аздераки выкрикнула поздно аут (со стороны Серены) и засчитала очко Стосур, что привело к потере гейма на подаче Серены и негодаванию зрителей и самой Серены... по этой же причине очевидно она в конце матча ей не пожала руку, но потом в конце сама призналась что даже если бы и выиграла она тот гейм это бы её не спасло от поражения так как по мнению Серены Стосур сегодня нельзя было остановить...
Так захотелось...
просто так цеплялась, потому что проигрывала
Серена закричал до того как Сэм отбила мяч.... причем громко закричала.... судья засчитала очко Сэм... (как я поняла наверно.... закричала раньше... СЭм могла подумать, что аут и не трогать мяч).... вот Серену и понесло.. а очко было решающее... Сэм брейк взяла.... Серена и вспылила)
Виталий Касьян
подожди подожди...так это СЕРЕНА закричала??? ХА! после всего! ..и она ещё удивляется почему не досчиталась гейма...
В "досрочном финале" с Клейстерс Серена допустила несколько ошибок в конце первого сета и проиграла его со счетом 4:6. Американка расстроилась и разбила свою ракетку, получив предупреждение от судьи. Такой уж темперамент.
Во второй партии при счете 6:5 в пользу Клейстерс Серена выполняла свою подачу. При счете 15:30 на второй подаче судьи зафиксировали у американки заступ - таким образом, Клейстерс заработала двойной матчбол. Решение арбитра вызвало приступ ярости у Уильямс.
Marat Moldakhmetov
Это было давно)....еще в матче с Ким)...тогда она нагрубила не главному судье)
спрашивали про этот матч)..тут все по другому)
Она выкрикнула "Камон! " до завершения атаки, попав в линию. Я уже писал здесь на этот счет.. .
Тут дело не только в Серене. Сама арбитр Ева Адзераки довольно часто выносила непонятные для логики решения. Тот же эпизод с Сереной и Светой Кузнецовой на Итоговом. Судила Адзераки. И во время розыгрыша Серена еще до окончания розыгрыша, когда мяч, летевший от Серены попал точно в линию, но Света его достала и перекинула обратно на сторону Серены. Но Серена посчитала что забила мяч и крикнула "Come on" , а Света отбила. В итоге Серена со Светой посмеялись, и мяч был просто-напросто переигран. Адзераки спросила мнения у обеих, в частности у Светы, без претензий, что мяч будет переигран? Света согласилась. Почему же таким образом нельзя было поступить и в этом эпизоде, причем при брейк-поинте? И конечно в памяти Серены сохранился тот эпизод с лайн-сменом. И та же ситуация с брейком. И хорошо что Серена с этим судьей просто посоветовала не встречаться с ней в коридоре, а не засунуть мяч в глотку.
Еще вспомнил эпизод матча Возняцки и Энин в Майами, когда Адзераки во время розыгрыша отдала очко Возняцки. Энин удивилась, но спорить не стала. Кстати, именно благодаря Серене одну из голд-арбитров лишили права проводить матчи на US Open, когда та в матче Серены и Каприати очевидный правильный мяч засчитала как аут. На повторе было видно, что мяч был в корте сантиметров 15, но не было еще в то время системы Ястребиный глаз. И вот, ситуация одна и та же - с Кузнецовой и со Стосур, а решения разные. Двойные стандарты?
Виталий Морозов
А почему нельзя кричать КАМ ОН? Вот этого я не пойму Ну крикнула Серена. Что из этого? Стосур же мяч не отбила. А, если бы не крикнула, то разве тогда Стосур бы отбила?
Ха ты все не понял так тебе и надо)))