Другие виды спорта

Скажите, как Вы думаете, сможет ли вернутся Виктория Азаренка на 1 строку мирового рейтинга? Или Серена ее не пустит?

А после ухода Серены?
А когда сможет? Через год, через 2? После ухода младшей Вильямс? После ухода Шараповой? Ну, при условии без глобальных травм.

Смотрю игру с Эррани.. . Какой прием выдает Вика- фантастика!
Сержан Сержан
Ну, сначала Вике нужно Машу в рейтинге обогнать) )
А вообще судя по тому как играет американка на нелюбимом грунте - то нескоро Вике светит первая строчка рейтинга) Си настроилась на РГ серьёзно, даже если не выиграет, то очков всё равно наберёт уйму!!)) ) Ей там подтверждать ничего не надо! )
Поэтому после грунтового сезона Серена останется первой!) )
Дальше Уим! ! Не сомневаюсь что она снова его выиграет) Так что снова очки не потеряет) )
Вот такой расклад на ближайшие месяцы) )

Ну а дальше.. . не будем загадывать))
Simion Circhelan
Лучший ответ
Си серьезно настроена: ей хочется достичь рекордов легенд тенниса. Пусть! Достойна!
Giyosbek Qodirov
ИМХО, если у ведущих игроков не будет травм (или еще чего подобного) , то Вике ничего не светит.
dursunsevket
Аня Иванович всех порвет! я как и фанаты Бердыха верю в свою любимицу! и она начала уже показывать хорошую игру что самое главное и неплохие результаты
а Вика мне не нравится, и квакает много - и сливает так же
Если смотреть на ситуацию через призму отсутствия травм (чего я от души желаю всем спортсменам) , то вполне реально это)) )
Здесь как-то в Вику совсем не верят)) ) А я всё-таки думаю, что звание первой ракетки будет гулять между Си, Машей и Викой) ) Всем достанется)) ) Серена есть Серена, она и турниры ещё пропускать будет, так что даст возможность подобраться к ней славянкам)))
Андрей Бретц
сейчас в женском теннисе две лучшие теннисистки это Уильямс-младшая и Шарапова., но может быть после US open и то вряд ли Азаренка станет 2-ой ракеткой мира