Другие виды спорта

Турнир в Дохе. Финал. Серена Вильямс- Виктория Азаренка. Кто победит?

Сергей Бутов
Отличный вопрос)
Я хочу, чтоб Азара смогла победить Серену)) )
Петре в 1/4 немного не хватило, расслабилась в концовке, а зря... .
Буду держать кулаки за Вику
Хотя я всегда была за Серену, она мне нравится, и она -боец, и Весы как Я))) )
Но Вика должна отстоять свое право быть первой в дальнейшем))) ) И тогда теннис станет интересней, а не игра в одни ворота.... за редким случаем плохого самочувствия Серены... .
Я за разнообразие во всем....
Yergali K
Лучший ответ
Евгений Латкин извините, но что значит, Петра расслабилась?
по-вашему, игрок подавая на матч и имея на др половине корта не кого-то, а Черную Мамбу может позволить себе расслабицца?))
все куда как проще, Квитова частенько отключает голову во время матча и не справляется психологически.
в чем мы и убедились на днях в очередной раз.
Мать же, видя, что у нее далеко не всё получается, буквально заставила себя включицца на полную и в итоге забрать матч.
Следовательно, Доха для нее по-своему важна, иначе, ее бы сегодня и не было в 1\2, не?
Сергей Цыбров Все очень хорошо сказала!!!
Yuri Smirnov могла бы так победила давно бы уже.
каждый раз болельщики Азаренки ждут что она победит Серену, когда узнают что им предстоит играть друг против друга, но каждый раз - облом. мне вот просто интересно, вы действительно верите что Азаренка может победить? или хотите в это верить?
а с Квитовой сравнивать не надо,у них совсем разные стили игры. Квитова все время атакует, а вот Азаренка наоборот чаще всего в защите держится. а защита с Сереной не проходит.
Болеть буду за Серену. Думаю, она выдержит психологические маневры Азаренко - невралгические боли минут на десять, судороги и другие выверты.
Рамиль Галимов
Василий Новинский Согласна, что такая ерунда точно на Серену не подействует, так же как и на ВИКУ)))))
Моя мама тоже на Серену будет болеть)))) А я за Вику постараюсь, трудно это будет, когда всегда желала победы Серене))))
Азаренка.
Валера Ким
Серена победит.
Конечно, Серена. Но болеть буду за Вику..
Сергей Цыбров
Серена
прогноз от долбаеба
6:4 6:2
Иван Бурканов
Объективно, Серена сейчас Первая ракетка. Кто победит, предсказать сложно. Попробую - Серена 2-1
S A
посмотри на статистику личных встреч и все вопросы отпадут.
неужели кто то сомневается что Серена победит? на Чемпе вон болельщики Азаренки опять пишут что победит Азаренка, но они каждый раз так пишут, и каждый раз - облом))
Yuri Smirnov
серена
Смотрела сегодня оба полуфинала, да и не только, в целом а Дохой следила оч внимательно, тк имею неосторожность отвечать за результат деньгами в бк, как правило)
Не вижу за счет чего Аза сможет диктовать на корте свои условия. На задней она ну никак не переиграет Серену, если та не будет играть как на днях с Квитовой, но сегодняшний матч говорит о том, что не должна)
Радванска по манере игры оч удобна Азе и результат был предопределен еще до матча.
Серена это другой уровень, так что с дивана видецца, что Доху зарулит Черная Мать.
Кф конечно маловат, но можно же и крупно влезть)
Валерий Бастанжиев не могк оставлять каменты др пользователям, поэтому отвечу Еве тут, может заметит)
что значит, Петра расслабилась?
в чем мы и убедились на днях.
Мать же, видя, что у нее далеко не всё получается, буквально заставила себя включицца и в итоге забрать матч.
Следовательно, Доха для нее по-своему важна, иначе, ее бы сегодня и не было в 1\2
серена