Мне понравился матч Вики с Сэм. А возня Шарапки с Бартоли (((((((
Шараповой может повезти, а Вика может много ошибаться.. .
Победит Вика 90% и 10% на Шарапку ((((
Другие виды спорта
US OPEN 2012. Полуфинал. Виктория Азаренка-Мария Шарапова. Кто победит?
Ставлю на Шарапову.
Фифти-фифти. Трудно сейчас о чём-то говорить, а тем более прогнозировать. Всё будет зависеть в каком физическом и самое главное МОРАЛЬНОМ состоянии они подойдут к игре.
Кажется, Азаренко. Она в настоящий момент сильнее. Я за нее, по крайней мере, болею.
Шансы в этом матче выше у Азаренко.... а вот кто кого обыграет (?) - это другой вопрос.
Вика в принципе обыграть Машу не может.... а вот Маша проиграть Вике - да запросто.
Ну, это все по "статистике матчей" видно. Кто сам выигрывает и проигрывает.... а кто "каролин".
Владимир Фименко
о боже, не неси бред )
Ануар Касымканов
да,каролин говно)
Шарапова выиграет, но с большим трудом.
Конечно, Шарапова.
Однозначно, Азаренко. Игра Шараповой не впечатляет
более вероятно что Азаренка. хотя болеть буду за Шарапову. на быстром покрытии Азаренка как мне кажется посильнее Шараповой.
наверное даже лучше чтоб победила Азаренка. потому что обоих ждет в финале Серена. поэтому обе уже обречены.
Азаренко Шарика под орех разделает, без сомнений.
Мой прогноз 6-7 6-4 6-7 тяжелая победа Маши. Скорее всего финал мы увидим Уильямс - Шарапова. Хотя болею я за Иванович, и верю в нее. Но чтобы одолеть Серену со стороны Аны должна быть не только великолепная игра без ошибок но и необычайная удача. Ведь американка сейчас находится в оптимальной форме, как и с физической стороны так и с моральной, и тягаться с ней мягко говоря невыносимо тяжело. В финале буду естественно за Шарапову, если не случится чудо и Ана окажется в финале.
А ты за кого Мадридист?:)
Максим Филиппов
мда...что-то я упустил все матчи...
Денис Модонов
Маррей и Серена.
Думаю Азаренка сейчас чуть посильнее.
Беларусь за Азу! Хотя обе сильны!
Победит Виктория Азаренко.
Шарапова
Думаю арсенала приемов и так сказать "соображалок" у Шараповой явно больше чем у Стосур.... Азаренка еле-еле вылезла на тайбрйке... посему считаю что победит шарапиха причём в ТМ =>0-2
ПРОГНОЗ-Шарапиха мотивации побольше у нее, а Вика если и проиграет-то всё равно останется первой....