Другие виды спорта

кто лучше играет в большой теннис Виктория Азаренко или Мария Шарапова???

?N
???? Ninua
В прошлом году Азаренко была намного сильнее. Она мне симпатичнее, потому что не изводит воплями. Нравятся мне Агнешка и Иванович. Признаю сильнейшей и болею за Серену.
Василий Попов
Лучший ответ
у азаренки грудь больше) хотя не люблю обеих или обоих)) ) т. е. 2 сразу. люблю агнешку!
Nuriddin Saparov
Виктория Азаренко. Шарапова очень играет на публику. Один крик её, что стоит.
Юрий Волков
на игру никогда не смотрим!
Илья Ефимов
ну по личным Aзаренко получше
Судя по результатам в 2012 году Вика, ноя болею за Марию! Посмотрим в 2013 году!
Руслан Маженов
У них у обоих есть и сильные и слабые стороны, Шарапова активнее играет, чаще атакует, и когда Шарапова в хорошей форме как например в Штутгарте и на итоговом чемпионате, когда ее атаки попадают в корт, то Азаренка с ней справится не может. А у Азаренки сильная сторона в том что она очень набита, хорошо держит мяч в игре, такая игра в стиле Агнешки Радвански или Каролин Возняцки только на больших скоростях.
В прошлом году Азаренка обыгрывала Шарапову чаще, чем Шарапова Азаренку. Но посмотрим что будет в этом году. Не забываем что женский теннис непостоянен. Шарапова на протяжении всей своей карьеры держится в десятке и выигрывает ТБШ, а вот Азаренка еще неизвестно выиграет ли еще хоть один ТБШ, и надолго ли задержится в десятке. Может она будет как и все остальные теннисистки, выигравшие 1 ТБШ (Иванович, Квитова, На Ли, Стосур)
Ridvan Krtlms
мне игра Азаренко больше нравится
Алик Дедов
конечно вика!!!!
Моё мнение это Шарапова. Посудите Сами у Вики всего 1 кубок Большого Шлема, а у Шараповой все 4 кубка большого шлема, поэтому Шарапова показывает свою игру намного лучше, чем Азаренко.
Oljas Izbasarov
Азаренко! ! Стабильнее и надежнее будет