Другие виды спорта

может - ли левша играть в большой теннис?

конечно
Timur Ak
Лучший ответ
пример Макккинрой
Андрей S
мой любимый Рафа Надаль левша и лучше всех играет!!!
Клон, да? Я то же клон. ))))
Xaн @@@@
Конечно! Почитай статью про теннисных левшей http://www.gotennis.ru/news/?p=7616
Yurka Shushpanov
ещё как играть может.... левша - самый неудобный соперник
Ustas A
ещё как может!!! неудобный соперник для правшей-в этом и есть главное преимущество!
Марат Гариев
не получится тебе скопировать удар НАДАЛЯ
Kolyan @off
Ещё как может! Раньше уимблдон выигрывали. Сейчас не знаю.
Иван Белоус
Конечно может! Рафаэль Надаль тому живое подтверждение !!!
мда...
Даже очень может)
Главное этиим научиться пользоваться на все 100%.
Левши нестандартные сопреники, и в плане игры, и в плане мышления.
Часто с ними тяжелее играть всего.
Юрий Сафронов
естественно! такие теннисисты есть!
Я тебе даже больше скажу, левша грозный соперник, с которым очень неудобно играть!!!
Semen Bistrov
Левша такой же человек) )
Если блоху подковал, то и теннис под силу)
Главное работать над этим;)
можна
Конешно может!! ! вот Надаль к примеру!!!! в совершенстве владеет левой рукой!!!
Абрик Башаров
конечно и еще как!
Может, только принимать форхенд будет очень тяжело!! ! А бекхенд будет отличным и с одной руки!
Dauren Amankulov
Безусловно, один из таких ярких примеров Рафа Надаль и более того эта его левая рука довела до первого места в мировом рейтинге!!!!
Надаль-левша и первая ракетка мира
Yerlan Akhmetov
Да и это будет специфическая игра к которой надо привыкать! (1-ая рокетка мира Надаль- левша, один из братье Браянов тоже)
Может!! !