Серена.. .
и не важно, что сегодня Маша переиграла Вику
Серена - это другой уровень
Хотя все может быть, ни в чем нельзя быть уверенным на все 100%
Другие виды спорта
Итоговый турнир в Стамбуле. Финал. Серена Вильямс-Мария Шарапова. Кто победит?
Я за Серену! Думаю, выиграет.
Шарапова.
Да конечно СЕРЕНА отдрюкает Вашу русскую американку, бабку Шарапку, да Петушок
Бекир Мустафаев
Молодец Петух,дурак дурак,а смотри ка ты догадался.
Alisher Ashurov
А ты какой хуй больше любишь сосать? Чёрный или белый? Дибилоид недоразвитый, а ты зачем сам себе комменты пишешь? Чё, в реале с тобой ваще никто не разговаривает? Привыкла уже сама с собой бакланить, свинья несмелая?
Однозначно, Шарапова
Не осмелюсь спрогнозировать. Если Маша также будет подавать завтра, и так же прекрасно атаковать при этом сохраняя хладнокровность и концентрацию, победа будет ее.
Ну а Серена.. . Как всегда, будет идти первая подача, будет играть, не будет идти первая, проиграет. По мощи она уступает на данный момент Шараповой.
Проявлю патриотичность, буду болеть за Машу
ответ очевиден по-моему. и от исхода матча Шарапова-Азаренка он не зависел
О чем это ты?
Серена уже выиграла, поздравляю ее.
Павел Ларионов, хм, смешно )))
Серена уже выиграла, поздравляю ее.
Павел Ларионов, хм, смешно )))
Серена обычно боится играть с Шараповой, когда та в форме, но здесь все таки решила сыграть, наверное потому что сама сейчас в хорошей форме, мне почему то кажется что нас ждут 3 сета, победителя предсказывать не возьмусь.
Я надеюсь, что Серена. -)
Отличный сезон, на такой высоте проведенный.. . что будет даже обидно, если проиграет.
Не знаю даже. 9-2 по встречам в пользу Серены, но последние очные встречи взяла именно Шарапова.
Но так как лучший турнир у Серены на харде, да и в закрытом помещении, предпочтение отдам именно ей.
Ставь, не бойся.
Хамет Кунарбаев
шарапова первые две встречи выиграла. в 2004 году когда ей было 17 лет.
а последние 9 выиграла серена
Шарапова