Состоялась жеребьёвка Итогового чемпионата WTA, который пройдёт в Стамбуле с 21 по 27 октября. Восемь участниц соревнований разделились на две группы: Красную и Белую, по две лучших представительницы из которых выйдут в полуфинал турнира.
В Красную группу вошли Серена Уильямс (США), Агнешка Радваньска (Польша), Петра Квитова (Чехия) и Анжелик Кербер (Германия).
В Белой группе сыграют Виктория Азаренко (Белоруссия), На Ли (Китай), Сара Эррани (Италия) и Елена Янкович (Сербия)
Ну и собственно говоря вопрос... Проанализируйте группы если не лень. А если лень - то кто главный аутсайдер турнира? Ну про фаворита не спрашиваю, и так всё ясно!)) Можете финальную пару определить?)) Какая группа сильнее?)
Другие виды спорта
Вопрос про Итоговый турнир WTA --->>>
Вечер воскресенья - и анализировать?)))))))))))))
С Красной группой всё более или менее понятно - в полуфинал должны выходить Си и Агни) Если ничего сверхъестественного не случится))
А вот с Белой проблемы: у всех шансы примерно одинаковы, особенно учитывая невыразительное выступление Вики в азиатской серии. Вообще тут (да и на всём турнире в целом) буду болеть за Ленку Янкович))) Надеюсь, пупсик прихватит с собой гранатомёт)))))))))))))))
Какая группа сильнее - не берусь даже предположить)) Одно понятно - Белая ровнее по составу)) А финальная пара - это вообще к экстрасенсам вопрос)))))))) Итоговый - такой турнир: даже Серена может соскочить раньше времени))
В общем, посмотрим, что там будет твориться в Стамбуле, и вперёд, Ленок)))
Агнешка Радваньска - Елена Янкович ...финал
Анжелик Кербер (Германия). главный аутсайдер
Красная группа сильнее причём намного, насчёт аутсайдера, то это Сара Эррани думаю если бы сейчас она была образца Ролан Гаррос 2013, то вполне могла бы выйти в полуфинал, а то и в финал, но сейчас думаю она и из группы выйти не сможет, в финале рискну предположить сыграют теннисистки из красной группы, а если брать точнее Серена Уильямс и Агнешка Радваньска.
Серёнька ******
А почему не Петра?
Итоговый турнир года в женской сетке проводится как обычно в конце года , на нем играют 8 теннисисток.Существует одна (2) запасная теннисистка, rjnj по итогам рейтинга они едут играть. А кто это у вас фавритка это кто-то теневой игро? В красной группе обычно фавор у кого больше баллов по итогам года. Из этих ваших перечисленных я болеть ни за кого не буду и не болею за них.
Ali Gencturk
Си!) Хотя надеюсь, что выиграет кто-то другой))
блин без Шараповой не то(,болеть буду за На Ли и в финал выйдет она против Серены