Помоему вы тут все не въехали)))))))) )
Федя в Париж приехал с Маратом загулять на его прощальной бухаловке)))))))))) )
Матч ему пришлось сыграть.... точнее отбыть на корте))))))) )
А мысли были невеселые у него, это точно.
Марат вроде как давнишний соперник по туру уже отвалил, а он Федька?... что ждет его дальше?.. .
Уверен. что все это прошло ...
А если серьезно. то похоже нам не увидить супер игры ни Феди ни Рафы в Лондоне ((((((((((((((
Другие виды спорта
Федя сказал, что может играть еще хуже. Это ( еще хуже) мы увидим в Лондоне на итоговом турнире?
вас на бабу променял
Конечно, уверенности такой, как скажем, пару лет назад, в Федерера уже НЕТ (!), но и вера в него НЕ ПРОПАДАЕТ!! !
**********
... хотя мой фаворит (как всегда) - Джокович.
...Может сможет повторить прошлогоднюю победу... ?
**********
С удовольствием бы увидела ИХ в финале восьмёрки....:))
**********

Боюсь, что да :( Вчерашний его матч был просто ужасен! И самое страшное это то, что у Роджа не видно желания играть, нет блеска в глазах, он просто присутствует на корте, а после поражения не выглядит расстроенным. Может конечно это у него такой отвлекающий манёвр перед итоговым :)) ?
Вот прям тоже зацепились....)) ) то Динара то Федя.. . утрирую..)) ) опять..) )
Но не могут же вечно так играть....))))
Думаю что нет .Там большие деньги дают
Федя сольет все матчи)))))))))))))) ) Это у него уже на лице написано)))))))))))) )
НО!!!! Сравнить Федьку!!!! с Динарой, это ж как мерс с жигулями)))))))))))))))