Другие виды спорта

Завтра начинается итоговый турнир в Стамбуле среди женщин.У кого платье красивей?См.в нутри...

Xxx Xxxx
Мне нравятся платья, которые выглядят как платья. Т. е. длинные, до щиколоток, а не такие, которые едва прикрывают попу - для этих целей лучше носить шорты и топик.. . вот.. . о чём это я? Ах, да - поэтому мне нравится платье Ли На - оно у китаянки по-настоящему нарядное. Квитова в платье на удивление хорошо выглядит. До этого я видел её только на корте и считал несуразной дылдой - а она, оказывается, очень даже ничего. )))
Ещё у Стосур платье неплохое, но.. . своими плечами мужика-байдарочника (гребля на байдарках и каноэ) она способна испортить любой наряд.
Oлег Maланин
Лучший ответ
У Маши Шараповой.
Nazir Nadjafov
каролинка-просто топ-модель
о_О... Возняцки секс бомба...
Izzat Hamrayev
Ну что тебе сказать.. . согласна с дядей Фёдором!!) ) Более менее приличное платье только у На Ли) ) Ну и у Квитовой ничего так)
Остальные же - это просто кошмарррррр.... ((((
Особенно "удивила" Шарапова.... что-то в последнее время у неё проблемы со вкусом! ! Раньше она такая стильная была.. . а сейчас её наряды не поддаются никакому описанию.. . что на корте, что вне его))
Вадим Фотиев
стремно
По мне, так у Звонарёвой. Только жуткий красно-пёстрый пояс я бы заменила.
Андрей Лысенко
Честно говоря у всех какие то странние наряди, меньше не нравится у Возняцки и Квитовой, у Радванской и Стосур тихий ужас, но это только мое мнение
Виктор Колчанов Которое имеет почти всеобщий характер.
Erjan Taigulov Согласна - платья кошмарные!!
Я даже никого и узнать не смог. Надо подписать фамилии слева направо.