Во втором матче)
Я тоже в шоке (
Да пусть уж съездит, будучи уже не первой, может у кого-нибудь и выиграет)
Другие виды спорта
Я в шоке. Сафина опять проиграла в первом же матче . Может уж на итоговый турнир и не ехать, а закончить сезон досрочно?
Опять мимо... Грустно. Все надежды на новый сезон.
Ей надо напиться до упора, переспать с тренером, потом послать его дня на три, потом выходиться и выиграть следующий турнир в Линце. Иначе не получится. Пока мозги не отключит от тенниса, все это будет продолжаться и усугубляться.
Знаете, мой ответ - не кандидат в "лучшие" и в голове у Вас ничего не поменяет.. .
ВЫ В ШОКЕ - и поэтому девочке трудяге лишаться денег финального турнира??? ?
А это большая сумма, ой большая.. .
Не много ль на себя берете?? ?
Всерьез дум, что ее провинность перед Вами так велика, что надо девочку наказать такой суммой?? ?
У Вас ник женский.. .
Вот представьте - полюбили Вы мужчину, поженились, детей ему родили.. .
А тут надо на дипломатический прием с ним идти (вернее, ему с Вами) , да у Вас прыщи высыпали.. .
Так как Вам приятнее - с собой покончить, или развестись резко?? ?
А ему?? ?
Тут та же ситуация - первенство в рейтинге не джек-пот, это труд нескольких лет, и одно поражение, которое вот лично Вы заметили - не повод "самоликвидироваться"...
Да уж, у меня сумбурно получилось, но надоели гнобильщики Динары.. .
С прыщами, а пойдет на финальный турнир, и дум, все мы будем ждать, что вот во второй круг пройдет, вот в финал, а там...
А это большая сумма, ой большая.. .
Не много ль на себя берете?? ?
У Вас ник женский.. .
А ему?? ?
ладно уж. . стоит признать что к её игре нашли ключи. . я только сегодня заметил, что и китаянка, и Петкович.. . и Родионова.. . мячи перекручивали.. . против игроков первой десятки Сафина может играть.. . но вот против таких Тёмных лошадок ей тяжеловато...
Андрей Лагоша
А кого она обыграла из первой десятки?
Она просто устала, все у нее будет ОК.
А может у нее в личной жизни что-то не клеится! Вот Надаль как сник, когда у него родители разводись! А девочки вообще все воспринимают очень серьезно, особенно когда любовь.... морковь...
что с ней не понятно. Хотя если есть такая болезнь, как синдром Сафина, то всё понятно
красавица, это договорной матч, букмекеры не мало денег с этого матча поимели
Ей уже дано пора закончить!!!
сафин как игрок выдохся.... пора на пенсию
Ничего подобного! У каждого игрока бывают взлеты и падения!