Конечно КИМ, без вариантов!! !
Другие виды спорта
Теннис - Турнир WTA. Сидней. Победительница?
Предсказать сейчас победительницу - всё равно, что ткнуть пальцем в небо. Но всё-таки попробую.. .
В порядке убывания шансов:
Ким Клийстерс - так играть, как она, в женском теннисе не умеет никто.. . и никогда уже не сумеет.. . женский теннис ошарапился - стал тупо-силовой.. . с таким теннисом против Клийстерс делать нечего.
40%
Каролин Возняцки - единственная из женщин, кто стабильно показывает игру высокого класса, поэтому на любом турнире её можно относить к числу главных фаворитов.
30%
Саманта Стосур - этот качок может обыграть любого.. . если не забудет принять стероиды.
20%
Виктория Азаренко - наверняка жаждет реванша за итоговый турнир.. . а играть она умеет - причём хорошо
5%
Вера Звонарёва - странно было бы не поставить вторую ракетку мира в число фаворитов.. . но не умеет она выигрывать серьёзные турниры.. . не умеет (((
1%
Любая другая - женщины.. . начало сезона.. . теоретически выиграть может кто угодно, даже какая-нибудь Ли На.. .
4%
В порядке убывания шансов:
40%
30%
20%
5%
1%
4%
Каролина))))
Верочка Звонарёва
Кузнецова..)
Клийстерс
Азарэнка, БЛР
Есть еще Стосур, AUS
А больше и нету никого
как то так
Есть еще Стосур, AUS
А больше и нету никого
как то так
а сестер не будет? тогда ким.
Ну в финале вполне могут оказаться вера звонарёвы, каролин возняцки, ким клийстерс и некоторые другие но я верю в русский теннис и говорю звонарёва
Азаренко-лу4шая и в 1/4 она сделает Клийстерс и Возняку по пути!! ! :)