Другие виды спорта

Ким Клистерс объявила о том, что в новом сезоне сыграет в 16 турнирах, включая турниры БШ. Новый № 1 WTA?

Или Жюстин составит ей конкуренцию? А, может, и наши девочки помешают этим планам? Что думаете по этому поводу?
Дмитрий Карпов
Я двумя руками за Энен, но сомневаюсь, что обе бельгийки вернутся так триумфально.
Хотя, может, у Ким будет спад, как говорят в спорте "синдром второго года". Но то, что Энен должна ее побеждать, у меня нет сомнений
Андрей Гицына
Лучший ответ
Про наших девочек забудьте. Их время закончилось. Энен очень быстро востановится и вернется на свое законное 1 место.
Она тупо не выдержит.. . были уже такие ТБШ у Клястерс.. . и не только.. . Выйграет крупный турнир, исчезнет, отдохнёт, вернётся, выйграет, опять исчезнет.... надолго её никогда не хватало.. ) А девочкам ещё весь путь впереди. . Мне кажется Чакветадзе подтянется.. . Клейбанова, Душевина.. а о Старушках не стоит забывать...
Ivan Saprikin
Очень сомневаюсь, что она станет первой, наши девушки ей обязательно помешают.
ну во-первых, ким сказала что сыграет в 12 турнирах и даже их перечислила, и добавила, что возможно по ходу сезона добавится 3-4 турнира, но только если семья сумеет ее сопровождать.
а насчет 1-го номера.. . Ким не ставит себе такой задачи, скорее Жу-жу вернет себе лидирующие позиции.
а наши девочки.. . Динара думаю сдуется, жду много от Кузи (сколько уже можно ждать) . Шарапова наиболее реальный конкурент, если сможет не обращать на свое плечо
Андрей Рыбаков Как можноверить что Жустин будет первой не понимаю, скорее всего ты выдаёшь желаемое за действительное
Сегодня трудно судить, какую конкуренцию составит ей Жюстин- мы ее еще не видели. Но, надеюсь, что обе будут выглядеть достойно! Считаю, что нашим девочкам они пока не по зубам (очень жаль! ) А Энен я просто обожаю и считаю, что она была и будет всегда лучшей!
она обосрется не сможет выграть столько дай боже выграть хоть 10 турниров