Другие виды спорта
Где справедливость?)))Женщина вернулась после родов и выйграла 3 турнира БШ за 1,5 года.Ужас.И зачем ей быть первой?
Вывод, надо родить, а потом играть....
хаха)) ) А ты не думал, что другим это меньше надо, чем ей?? ? раз не могут её обыграть.. . значит так хотят)) ) А у Ким всё в порядке с самооценкой)) )
И вообще ...сам предлагал.. . всех в роддлм)))
вас то это чем задело? )))
Максим Ниценко
тем,что другие теннисистки перестали прогрессировать
Вадим Белецкий
а тебя чем этот вопрос задел
привет Джонни!... для меня в твоем вопросе___ГЛАВНОЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО Ким КЛИЙСТЕРС___МОЖЕТ УБРАТЬ и МОГЛА ___дементьеву, звонаря и кузница___а, ОСТАЛЬНОЕ ДЛЯ МЕНЯ____ВТОРОСТЕПЕННО)))
Это не ее проблемы... она побеждает и заслуживает быть первой)
Это проблемы молодых... которые не развиваются.... где та которая не дала б Кив выйграть 3 ТБШ?.. нет))
А почему нет то? Я считаю что уходить надо на пике чтоб в памяти остатся победителем! Ким буду уважать если сеичас уидет только больше!
Причём тут роды. Почему-то большинство мужчин считают, что после родов женщина ни на что не годна. Глупости! Стимул больше!!!! Ким это доказала!
Максим Ниценко
Тут под родами как бы имеется в виду двухгодичный перерыв..
жалко Ли Ну, но сама виновата
Вот всем не нравится игра Каро. А чем сегодня отличалась игра Ким? Те же свечки-полусвечки и игра на ошибках Ли. Жаль китаянку, ее игра смотрелась предпочтительней, что вовремя просекла Ким и перестроилась. Можно сказать, что Ли проиграла, а не Ким выиграла. Как впрочем, и все ее предыдущие послеродовые Шлемы. То Сирену изгонят с корта, то попадется безвольная россиянка. У Ли и сетка посерьезнее была. Ну а "чемпионская" речь Ким, где она благодарила стоматолога за пломбу, это вообще нелепо. И все ЭТО скоро будет 1й ракеткой?
Максим Ниценко
Давайте напишем коллективную жалобу)))Пусть отменят женский теннис в мире)))
Али Мамедов
Она не ЭТО и Ким настоящая чемпионка нравится Вам это или нет. По игре и результаты между прочим.
Zakir Tursunow
Мдяяя, КарО и рядом с Ким и не стоит. Бельгийка максимально готова к ТБШ и это показывает КЛАСС спортсменки, а Каролина играет все подряд, лишь бы 1-юу строчеу сохранить, и на 2-ой неделе ТБШ сдувается, как Найковский мячик, купленный на базаре. Не удачное сравнение =)))
Вывод
Машке Шараповой надо срочно рожать: D
так только уважение ей и почет, что после родов нерожавших легко одолела)