Другие виды спорта
Вот и закончился мой любимый турнир БШ! Неужели пришла эпоха Надаля?
ПРИШЛА или ПРИШЛАЛИ?? ? об этом еще рано судить...
❎❎ Камалов ❎❎
Неужели пришла.RG,Wimbledon,OG,AO. Что дальше?
вполне возможно
Нет, просто проходит эпоха Федерера : (
А мне Роллан Гаррос больше нравится
Может и начинается эпоха Надаля, помоему это понимает уже и Роджер
, отсюда и слёзы
вот почему все так реагируют? вполне естественно, что у спортсмена могут быть падения и взлеты, от этого никуда не денешься. Федереру уже скоро 30 стукнет, а после этого по любому карьера пойдет на спад. Агасси тоже думал, что вечно играть будет, но нет, здоровье все таки подкачало, мужик без уколов вообще играть не мог. Просто Рафа моложе, он прибавил в игре, и у него тоже когда нибудь придет конец карьеры. И уже тогда все будут орать, что вот какой-то там молодой пацан просто козел, а вот старичек Рафа просто супер, он еще всем покажет. Всему свое время и не нужно так драматизировать. Роджер проиграл БШ, в этом естественно виноват Рафа, ему просто повезло, конечно, все так и было, бла бла бла бла бла.... Вы обвиняете Рафу просто в том, что Федя уже не в состоянии сдерживать эмоции, в том, что он когда-то отказался от своего лучшего тренера и после этого, как раз начались все его неудачи. Ну конечно, его же тренирует великая Мирка Вавринец, шейпингом с ним занимается. Вспомните Али! Он считал себя непобедимым. Но все понимали, что если он проиграет, то это сильно его сломает. Не нужно думать, что ты самый великий, а иначе фортуна повернется таким задом, что ни один талисман не сможет ее повернуть обратно.
нифига, Федерер ещё огого, он ещё покажет этому Надалю!
Нет. феля и мюрей сейчас сильнее