Другие виды спорта

Фавориты подходят к US OPEN в хорошей форме, а как на счёт тёмных лошадок на предстоящем турнире БШ, кто сможет

преподнести сюрприз ???в блоге на евроспорте посвящённому теннису называется Сэм Куэрри , например
Сергей М.
Мне кажется выстрелить должен Симон. Или сейчас или никогда. Я вообще не понял, что он делает в топ-10.При такой в этом году. Ещё может быть Гаске к былым кондициям придёт
Бекжан Садыров
Лучший ответ
Сергей М. тоже хорошие варианты
Хотим мы того или не хотим, но сюрпризы возникают по ходу турниров . Помню, какого шороха наделали Багдатис или Горан Иванишевич, которого списали со счетов, а он взял и выиграл. А недавний успех Содерлинга! Пусть будут неожиданности, в этом прелесть тенниса. Чтобы фавориты не дремали, нужно аутсайдерам их пощипывать. А то у нас как-то все уж очень незыблемо. Два кита : Федерер и Надаль, а вокруг одни кильки. Пусть будет борьба, так интереснее. Хочу, чтобы у женщин такими "темными лошадками" стали Кимми и Алиса Клейбанова. А у мужчин любой из 10, даже из 20 может преподнести сюрприз. Цонга, например.
Ну, и отдельно, Айжана, поздравляю с вступлением в клан мудрецов :))))
Сергей М. спасибо!!!!Хорошо сказано- кильки
Что касается женщин, то мы все прекрасно знаем, что женский теннис непредсказуем! Тут не приходится говорить о тёмных лошадках, здесь фаворит может вылететь в первом круге, но отмечу Шарапову. У мужчин всё по спокойнее, фавориты делают своё дело! Но я надеюсь что проявит себя Марат Сафин. Удачи всем теннисистам и теннисистам на великом празднике тенниса Us Open!
Сергей М. Я тоже надеюсь что Марат хорошо выступит
Фавортиты?
У женщин... стабильности нет. Я всегда ставлю на Винус, а сейчас... что-то не то.
У мужчин все в порядке, а от Сафина я уже ничего не жду, разве что балагурства
Макс ))
Сергей М. Марат хорошо даже когда устраивает балагурство.
Винус на открытом ЧМ США может себя проявить
Айжан, с круглой цифрой тебя - 10 000! )
А по поводу темных лошадок.. .
В течение четырех лет лидеры АТР-тура были незыблемы. Потом постепенно к ним подобрались Новак Джокович и Энди Маррей. А теперь Энди-шотландец втесался между Роджером и Рафаэлем, так что и в пятерке происходят интересные действия) Роддик вот заиграл интересно) Николай Давыденко вылетел из десятки и опять в нее вернулся) Поэтому сейчас, наверное, не до темных лошадок.. .
Да и на RG темная лошадка по фамилии Содерлинг оставила ужасный осадок после турнира ((( Не хочется больше таких лошадок (((
PS А Николая Давыденко можно назвать "темной лошадкой"? ;) Против него я ничего не имею, даже буду очень рада, если он втиснется в борьбу за титул ТБШ)))
Gulomsho Musavirshoev
Сергей М. спасибо Сауле !!!
да в этом году борьба и среди лидеров интересная и захватывающая.
Я ещё очень жду удачного выступления от Марата- ведь это последний турнир БШ, и именно на этом турнире он поднялся на высокий уровень
Я хочу чтобы Сафины выиграли. На Динару очень надеюсь!!!!
Максим Окунев
Сергей М. Да точно семейный дубль- я только за