Другие виды спорта

Сетка US open) Как оцениваете перспективы российских теннисистов (ок) и ваших любимцев тоже? ? Как сеточка? Подходящая??)

Дамы вперёд)) )
Катюшка Макарова может выйти в 4й круг) Хотя хочется подальше, но там Агнешка на пути...)) ) Леночка Веснина может доходить до 3го круга и там при самых благоприятных раскладах может встретиться с МаКири) ) Рассматривая путь единственной в сетке Марии Юрьевны, я как-то опускаю возможность встречи её со Светой Кузнецовой, потому что в неё (в их встречу) не очень-то и верится.. . Ну, тут Света сама виновата, приучила.. . У Нади Петровой до третьего круга и встречи с Самантой Стосур как предполагаемой соперницей должно быть всё спокойно) ) Для Алисы Клейбановой матч второго круга (если она, конечно, до него дотянет) станет хорошим опытом - ведь там, скорее всего, будет Лена Янкович) Насте Павлюченковой "подфартило" - в третьем круге светит вышеупомянутая Агнешка) ) Хотелось бы верить в чудо, но как-то с трудом это делается) )

Что касается мальчиков, тут Алекс Богомолов, который пытался отчаянно и безуспешно сопротивляться вчера Мите в Уинстон-Сэйлеме, напоролся на Пэра в первом круге, и тут может помочь только чудо)) ) У Мишаньки Южного рабочая сетка получается, что-то вроде: Маю, Долгополов, Хаас, ДельПо, Джок.. . В общем, трудно ему будет, но мы-то помним его подвиги на американских кортах! ;)
Митяйчик мой любимый встретит серьёзное сопротивление только в третьем круге, во встрече с Гаске, который уже не кажется такой уж непреодолимой преградой на фоне удачных выступлений голубоглазика в последнее время)) ) Дальше Раонич и "клиент" Митяя Феррер))) ) А следом Рафа. Меня сейчас понесёт.. . Наговорю, что Митюня ЮСО выиграет)))))))))))))))) )
А что касается Давыденко, то тут интрига - сразу же сольёт уайлдкардошному Уильямсу или потерпит до Вердаско?)) ) Жалко, что во втором круге у Ллейтона Хьюитта ДельПо, ведь не пропустит блондинчика аргентинец!))
Валентин Догодаев
Лучший ответ
Андрей Бречко Маша, меня так трогает и вызывает массу эмоций Ваша преданность Турсунову... но смотрите- на Вашингтоне он шел через квалификацию... А на ЮС- Оупен он уже сеянный! Не Вашими ли молитвами?..)))
Эх, если бы не травмы... я внимательно посмотрела ( из-за Вас) его поединок против Феррера... Реально есть чем побеждать))
Стала более пристально следить за Митей после знакомства на ТЕННИСе с Вами, где-то год назад...))) забавно)
посмотрим что будет с Турсуновым и Джоковичем) )

Фавориты их трое на мой взгляд
Новак, Рафа и Маррей))) )

у девушек Серена, Стосур и Азаренко )) но я так думаю) )
а так все будет интересно!)))))
Российский мужской состав намного сильнее женского, Южный может до 1/4 финала проскочить. Женщины в лучшем случае до третьего круга дойдут, это для них предел. Возможно, мои дилетантские прогнозы ошибочны, я ничего против их побед не имею.
Победа должна заслуженно доставаться сильнейшим.
Adlet Kaliakparov
...опять при наилучшем раскладе Надаль с Федерером в 1\4 встретяться.. . -это рано, это огорчает ((
Ринат Нургалин