Другие виды спорта
Ну что, сегодня наш день на US Open или все домой? Ваши прогнозы всего на 3 встречи...
Надежда Петрова - Мелани Удин Светлана Кузнецова -Каролин Возняцки Николай Давыденко- Робин Содерлинг. Кто пройдет и какой будет счёт?
В отношении наших теннисистов- я пессемистка! Что-то часто проигрывают последнее время! Мелани может выиграть- она у себя дома, молодая, ее еще не коснулась"звездная болезнь", и потом молодые всегда выносливее! Выиграет в трех партиях (счет значения не имеет, вспомните партии Винус-Ким! ) . Кузнецова проиграет, потому что проигрывает почти всегда там, где могла бы выиграть, здесь даже могут быть две партии. А Давыденко проиграет в четырех партиях, потому что Содерлинг, на мой взгляд, сейчас сильнее. Да простят меня почитатели талантов наших теннисистов!
кузнецова пройдет
Петрова с Кузнецовой продуют.
Давыденко пройдёт дальше.
Надежда Петрова - Мелани Удин 2-1
Светлана Кузнецова -Каролин Возняцки 2-0
Николай Давыденко- Робин Содерлинг 3-1
Жасулан Елеуснов
Ну, всё. День пройдет хорошо. Такой прогноз от хорошего человека :))))
Выиграет только Надя Петрова. А вот Кузнецова с Давиденко зачехлят ракетки.
Публика достанет Надю, может дрогнуть, девушка впечатлительная.
Я думаю, у нее уже мандраж, на каждом углу только и разговоров про Удин и про то, что она спец по русским.
Света ее поддержит. Возняцки разыгралась.
Вся надежда на Колю)
Роман Высочин
Похоже, я погорячилась: конторы ставят на шведа
Петрова сегодня выиграет - если раньше над Удин ничто не довлело, то сегодня осознание того, что она прошла так далеко и боязнь потерять своЙ так называемый титу "грозы россиянок" могут сыграть свое дело. И плюс еще усталость - для такой молодой девушки столько физических и моральных усилий подряд - это очень тяжело. 6:3 6:2
Кузнецова выиграет тоже. Тут, на мой взгляд, без варинтов. 6:2 6:4
Оооо! Тут будет битва и я не хочу ничего прогнозировать, просто буду очень болеть за Колю. Хотя, ладно 6:4 2:6 7:5 7:6
Жасулан Елеуснов
Хороший сегодня день :)))
Наши выиграют. Все.
все наши спортсмены выиграют. девочки - в 2-х сетах. Николай - в 4-х
наши всех победят!!!!
Я думаю, что Петрова и Давыденко пройдут дальше!!!
Все выиграют, минимальное количество будет