Другие виды спорта

Хуан-Мартин Дель Потро (Аргентина) Победитель " US OPEN " Рад Хоть Кто Нибудь за Него ???

Рафиль Фардиев
нууу так неинтересно.. я вчера посморела неинтересную первую партию уснула с мыслью-ну что опять Фед выиграет.. и что я ща вижу на огромном экране-Дель Пуэрто с кубком!.. ну что я рада за него! Прально Ольга Морозова сказала что он может совершить здесь маленькое чудо.
Константин Кузьмин
Лучший ответ
Виктор Чучварев хихи... а я ...1,5...и то же... проснулась, когда награждали, блин...
Вот это сюрприз!
Он сделал это!!!! И никакой это не сюрприз!!! Я очень рада. ! Его так долго считали самоуверенным сопляком. А это звезда. Причем настоящая и надолго. Он себя еще покажет!
Женя Сорокин
Мухаммад Багиров Лариса, чудеса все-таки бывают)))))))))))
Я болела за парня))))))))))))
И в первом сете казалось, что у него нет никакой возможности. А он смог выиграть 2 ТБ. После 4-ого сета Федька сломался, хотя, если бы Хуан-Мартин ( я еще не придумала ему прозвище) взял бы 3-ий сет, то федька сломался бы раньше.
Я просто в восторге))))))))))))
Кстати, я помню твой прогноз)))))))))))) ты больше верила в него, чем я.
Я не люблю разочаровываться по жизни, поэтому подавляю свои ожидания))))))))))))))))
Канешна рад... я на него ставил в финале....
Олег Трушин
А я в ужасе (!)... с тех пор, как проснулась на нагаждении... (просмотрев первые 1,5 с) . Как же так? ! И совсем даже я не рада за Потро.. . сори, его поклонники.
...Страшно представить состояние Феди : дойти до финала, уверено лидировать (то, что я видела...: (() и.. .
Смотрю повтор. Хочу собственными глазами это увидеть...!
Женя Сорокин Наташ, никакого траура. Но проспала зря. Игра была - залюбуешься!!! Хороши были оба. Но Потро было не остановить. В какой-то момент Роджер просто обалдел : с кем это я играю? И откуда он взялся? классный был матч!
Его мама
УРААААААААААААА!!! !
!!!!
Я РАДА ОЧ-ОЧ!!! !
Был потрясный матч, Дель Потро смог сделать ЭТО))))))))))))) )
Просто Супер))))))))
Аргентина ликует!
я рад) но еще больше я был бы рад за рафу надаля) хотя его фишка это грунт)
Ну мы все за него рады, но я немного в шоке, болел за Федю
Конечно, Дель Потро молодец, но как мог Федерер спеть под его дудку! Вель фактически Хуан навязал ему свою игру, а Роже не смог противостоять его грубой силе! Жалко Федерера, но это не надолго. Победа Дель Потро- только мимолетний всплеск, а мастерство Роджера все равно останется уникальным навечно!
Sergey Lazutin
Я был сильно удивлен. Посмотрев 2 сета, я и предположить не смог что Дель Потро сможет выиграть. Уж больно сильное превосходство имел Феди.
Антон Умелов
Я в шоке!! ! Начала смотреть и была уверенна, что Федя выиграет.... Узнала только что.. . Согласна с Матильдой - Победа Дель Потро- только мимолетний всплеск, а мастерство Роджера все равно останется уникальным навечно!
Нет, мне был финал до фонаря, т. к Рафаэль Надаль-чемпион!
это не большая сенсация, но на ,,Ролланд Гаррос, , он тоже имел шанс, но его упустил. Я очень рад
Akzhol K