Другие виды спорта

И так - Федерер-Дель Потро, Содерлинг-Гонсалес, вы предполагали такие полуфиналы? кто заслуживает победы из 4-ки ?

Дима Ковтун
Только по-закону подлости, хочется чтобы Федя выиграл. )) А потом может проигрывать Надалю ЮС Опен и Уимбылдон ))) Пусть Рафа почувствует, что такое выиграть 3 из четырех ))

А кто из них достоин? Думаю все достойны. Федя - за долгий труд и терпение, Содерлинг - за сенсацию, Дель-Порто - за то, что он Агрентинец и грунтовик, Гонсалес - за то, что уже который раз неплохо выступает на кубке БШ - пора бы что-то и выиграть.
Владимир Стрелков
Лучший ответ
Думаю, что выиграет Дель Потро, отлично играет!
Олег Егоров
Однозначно не ожидали Содерлинга и так же однозначно ожидали Федерера. Ну, Гонза и Потро - грунтовики хорошие, так что вполне по месту. В принципе, по игре они все заслуживают победы. Очень яркий теннис показывают. Понимаю, что хочет большинство, но обманывать не буду : хочу увидеть кубок в руках у Гонзы! Как он Маррея!! ! Класс!!!
Конечно - РОДЖЕР ! : )))) Он так долго пытается выиграть в Париже, что победный кубок должен оказаться в его руках! Полуфиналисты, честно говоря, неожиданные. Ну, если Роджа и Хуана Мартина можно было предвидеть в полуфинале, то уж Содерлинга точно - нет, да и Гонза- это неожиданность.
Содерлинг! надоел Федерер!
финал будет Федерер-Гонсалес
Федя и Содерлинг...
Andrey Petushkov
Финал будет Содерлинг-Федерер... но победы на этом турнире заслужил Содерлинг...
Leon Kennedy
Федерер, конечно! Кто ж ещё?