Другие виды спорта

Джокович-Федерер,полуфинал,ваши прогнозы?

Я всегда за своего любимого Новака!! ! Новак выиграет!!!!
_Vlad_ .
Лучший ответ
Джокович - человек непредсказуемый. . Может выдать как матч века, так и показать очень невыразительную игру.. .
Важна мотивация Федерера... В этом году во всех турнирах БШ он сдал свои регалии.. .
Думаю, сейчас он может хотя бы не позволить Надалю стать победителем всех турниров БШ в году.. .
Сам Федерер так и не имел этого результата.. .
Я бы за это поборолась.. .
Если Федерер замотивирован на победу по-настоящему, Джокович останется не при делах.. .
Я ЖЕЛАЮ Федереру победы! Он уникальный игрок, пусть эта победа всколыхнет его мотивацию, пусть он еще несколько лет порадует нас великолепным теннисом на турнирах самого высокого уровня!
Magomed Pliev
Джокович-Федерер 6:7 5:7 6:4 2:6 игра интереснейшая и будет битва
Сергей Цецулин
на своём опыте убедился... прогнозировать что-либо неблагодарное дело... а ведь кто-то ещё и ставку на это делает... мне жалко этих людей... не судите строго!...
Юрий Сметанин
Aleks.green Aleks.green В ответ на коммент у удаленному опросу: Да, меня тоже раздражают эти два типчика, но посьановка вопроса уж больно напоминала поведение футбольных фанов и указанных лиц. Может быть будем выше?
Конечно, Федерер!
Федерер
Yusif Mamedov
Я конечно в сказки не верю, но пусть Роджер сначала справиться с Содерлингом. Тем более, что Робин уже обыгрывал Федерера, счёт личных встреч 12-1)
Федерер, он какой то износостойкий! думаю это ему поможет...
Джокович хоть и проиграет9а есть другие варианты?) но своё возьмёт-как минимум измотает, он загоняет Федю так что он потом в финале будет выглядеть очень невнятно-так что со счётом 6-3 4-6 6-7 6-2 6-3 Федя пойдёт дальше)
Федя не даст ему ни одного сета.. и вопреки всем будет традиционный финал Рафа-Федя)
Teyfur Mursalov