Другие виды спорта

Кто следит за игрой Федерер - Бердых. Ваши комменты....

Матч хоть интересный получился, с интригой! А то надоело уже смотреть, как Роже рвет всех на корте как тузик тряпку, а Томаш хоть побрыкался... да и вообще, если бы не травма, неизвестно, каков был бы исход.. . Побольше таких затяжных и интригующих матчей, особенно с такими высококлассными игроками!!!
M#
Marat #
Лучший ответ
Я смотрю по Евроспорту . Я в шоке Федя летит по полной, жду когда же будет переломный момент. Ой, да Томаш, молодца.
Неожиданно. Если Федерер хочет пройти дальше, пора брать игру в свои руки.
Еще и Янкович вылетела сегодня... Неправильный теннис!
Федерер-чемпион! Бердых хорошо играл, ему-респект, но Роджер умница. Он непременно выиграет!
Бердых его сделает в 4 сетах
Думал, "сейчас одной левой. ") А чех упёрся. Потом Федя собрался, заиграл как может, и особых шансов у Бердыха не было. Банальная недооценка, ИМХО.
Постарел федерер, уже не бегает за каждым мячом. много ошибаеться
да похоже на 5 партий игра растянется
Rakhman Valiev
Думаю Томаш может выиграть в пяти сетах если не будет проблем с задней поверхностю бедра. . один мед. перерыв он уже взял ((
Федя шокировал
Федерера пора сливать!! ! Система хок ай а так же некомпетенция судей ставят под сомнение его величие!! ! Поразил комментатор на канале теннис своими предвзятыми камментами. Вообщем, от матча одни отрицательные эмоциии!!!
Сергей Подоляк предвзятость в пользу федерера?кто комментировал?