Другие виды спорта

Ее...На кого из наших биотлонисток(ов) расчитывайте на олимпийских играх? Кто по вашему мнению ща в форме?

Гутен всем) Балин, опять Енсон..чтоб ее...
Руслан Манамов
На биатлонисток на всех за исключением Романовой, А ребята, Женька, Ванька, ну и эстафета в призах (но не золото)
Евгений Ковырев
Лучший ответ
ничего, все после Антерсельвы отдохнут, подтянутся и в бой на ОИ, вспомните Заю в прошлом году на этапе до Кореи в призовую тройку не попадала, а на ЧМ королева! , Альбину в позапрошлом, так же только результат пришел на Чемпионат мира, где она дважды в призах была! разбегуться еще и на ОИ выступим хорошо!!!
У женщин на Слепцову и Медведцеву У мужчин-Устюгов и Черезов И Чудова со счетов не скидываю
Ержан Жунусов
Вот на Олмпиаде и посмотрим, не люблю заранее загадывать...
Temo Dilaniani
Слепцова и Устюгов - олимпийские чемпионы!
Лёха К
Устюгов из парней, (на других надежды мало), из девушек Слепцова и Медведцева.
Ге
Генезис
очень хочу, чтобы я ошиблась, но сегодняшний день показал, что кроме устюгова рассчитывать не на кого. слепцова- возможно покажeт хороший результат, но.. . очень жаль! смотреть на женщ. и мужч. было больно и обидно. слушать ерунду о том, что биатлонисты набирают форму уже надоело. один устюгов порадовал-он мчался по дистанции как будто это последняя гонка в его жизни, а на подъемы бросался как на амбразуру. так и надо!! ! а остальные.. . -срамота! сколько можно ждать стабильности от пылевой, зайцевой и богалий! сколько можно ждать результатов от чудова, черезова и круглова! сплошное разочарование!!!!
чёт все сырые: (слепцова более или менее была... хотя на последней тоже не очень выразительно выглядела... а устюгов и в правду хорош!
На Устюгова, а у женщин даже не знаю
по мне это Слепцова, Богалий, Медведцева, (хочется видеть романову... )
а у мужчин конечно устюгов
Fedya Kurbonov
устюгов