Другие виды спорта

Где можно посмотреть соревнования по конному спорту на Летних Олимпийских играх 2012 года?

По кабельным спортивным каналам с Олимпийских игр транслируют только популярные виды спорта.
В интернете тоже, к сожалению, не смог найти ресурсов, на которых будет производиться онлайн трансляция конных видов спорта.
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть трансляции конного спорта Олимпийских игр 2012.

Заранее огромнейшее спасибо :).
Хотя конноспортивные соревнования - бег колесниц - впервые были включены в программу Олимпиад еще в 680 году до н. э. , а впоследствии во время главных стартов четырехлетия проводились различные конные испытания, в том числе скачки, фигурная езда, современный тентпеггинг, Олимпиада 2012 года станет для конного спорта юбилейной: 100 лет назад, в 1912 году, в Стокгольме (Швеция) состязания по конному спорту прошли в том же виде и по тем же дисциплинам, по каким проводятся в настоящее время. Именно поэтому временем начала современного конного спорта в Олимпийском движении считается 1912 год.

Расписание соревнований по конному спорту на Олимпийских Играх 2012 года в Лондоне (Великобритания)

27 июля - церемония открытия
28 июля - троеборье - манежная езда
29 июля - троеборье - манежная езда
30 июля - троеборье - кросс
31 июля - конкур

02 августа - выездка - Большой Приз
03 августа - выездка - Большой Приз

04 августа - конкур - 1-е квалификационное соревнование
05 августа - конкур – 2-е квалификационное соревнование личного зачета, 1-й гит командного зачета
06 августа - конкур – 3-е квалификационное соревнование личного зачета, финальный гит командного зачета

07 августа - выездка - Переездка Большого Приза

08 августа - конкур - финальное соревнование личного зачета

09 августа - выездка - КЮР Большого Приза

12 августа - церемония закрытия

http://www.pcweek.ru/themes/detail.php?ID=140646 смотреть тут...
Виктор Аралов