Другие виды спорта

Кто считает что конный спорт это жестоко??

я считаю, что конный спорт это очень жестоко... одно дело когда катаешься на лошади для души, но другое дело когда заставляешь её прыгать крашенные палочки, так при этом ещё и причинять ужасную боль... а слушается лошадь, только потому что у неё железо во рту, ей не куда деваться... если ослушается, жуткая боль во рту, так ещё и хлыстом по крупу или шее... а выезда ещё хужу конкура... изначально, в выезде использовались только лёгкий команда... а сейчас используют фигуры, которые лошадь выполнят из-за того что ей причиняют боль...
Да, это очень жестоко... я, считаю что это один из самых жестоких видов спорта... Один из самых плохих примеров, того, что человек властен над животным миром... Ну, слава Богу, что есть "Школа Александра Невзорова" в которой лошадьми управляют только с помощью распознования лошадинных способностей и большой любви к этим прекрасным животным....
Михаил Тимин
Лучший ответ
Принуждать животных всегда жестокость
Frenk Zappa
я вообще не понимаю почему люди занимаются таким видом спорта, как конный спорт. что и кому хотят что-то доказать?... не совсем понятно...
Конный спорт не жесток! В нашей конной школе вообще уздечки без железок!
Знакомая девчонка занимасась конным спортом 8лет. Ах, как это было "жестоко"
Edik Gevorkov
Вы сами ответили на свой вопрос. Конечно жестоко, все збруи, уздечки и др. прибамбасы созданы для одного- для вызывания боли у животного и подавления ее воли. А тот кто говорит что это не так пусть сам все это на себя наденет и попрыгает на скачках.
лошадок жалко
не сильно жестока
Боже! Во первых, лошадь очень сильное животное. Мы, конники, НЕ ИЗБИВАЕМ, НЕ ИЗДЕВАЕМСЯ НАД ЛОШАДЬМИ!!! Лошадь копытом может пробить череп. Если упадёт сверху - внутренности в лепешку. А Невзоров - это отдельная песня. Эта его школа доброты - это все показуха. На деле он использует ,,убийственные" шпоры, уздечку, и всю другую амуницию. А вообще, держи-ка ссылку, посмотри видео и все поймёшь, если не дура. https://youtu.be/s6Wg3YK5B5M
П¤
Павел ¤