Другие виды спорта

Считаете ли вы, конный спорт, опасным видом спорта ?

У многих мнение расходится... я думаю что да, лошадь непредсказуемое животное, довольно не маленького роста, занимаюсь сама, всего 4 года, но уже получала травмы, падала и с 60км\ч но все равно садилась обратно, бросить то, к чему привык-невозможно, да и многое полезное можно извлечть-осанку хорошую, силу воли)
Мне интересно ваше мнение, родные плохо относятся к тому что я "живу" лошадьми (
Да любой вид спорта вреден, если так посмотреть. И вообще, выйдешь из дома, на переходе через минуту может машина сбить, вот и все дела. От судьбы не убежишь. Я бы тоже с удовольствием конным спортом занималась. Если бы могла. :)
Димас Противогаз
Лучший ответ
Да. Это опасный спорт. Актёр, игравший супермена, например, упал с лошади, сломал шею и остался на всю жизнь паралитиком.
Лёха Петров
Любой вид спорта травмоопасен. Во время галолёда мы такие акробатические трюки выделываем, хотя и не спорт.
Амандос Наби
Любой спорт опасен! Без травм не обходится ни один! (кроме шахмат!!!) Боишься-займись физкультурой!
Тока Женио
Олег Крылов да и шахматы тоже не панацея от травм. могут быть УХИ, УХИ...
Единоборства опаснее
Федя Заец
Елена Серова кому как, людям не попадавшим под копыта и не падавшим с большой скорости не понять)
Олег Крылов да вот нихуя подобного
лошадь у нее тоже характер есть, ты зайди в денник к отмороженой лошади и запреги ее!)) посмотри видео с ютубе конкур как там лошади наездники с барьерами летают.... выездка не опасно! а если нога в стремени застрянет... ухх
Роланд Майлов
Да, спорт достаточно опасный. Однако если соблюдать технику безопасности и правило езды, то всё будет Ок. Я сам в своё детство занимался конным спортом, и могу сказать точно. Это не лёгкий вид спорта.
Елена Серова полностью согласна )
И да и нет
Олег Крылов стой там иди сюда. ты еврей что ли
Конечно, особенно конкур и троеборье. Лошадь может не только сделать тебя инвалидом на всю оставшуюся жизнь, но и убить. О чём тут говорить.
Конечно, лошади непредсказуемы
естественно
надо сначало потренероватся я думаю хороший вид спорта если ты привыкнишь к коню будешь уметь ездить то думаю неопасно будет
Елена Серова бывает что и зрелые всадники получают серьезные травмы, животное все же)