Другие виды спорта

До ОИ всего ничего-ваше мнение о готовности наших ребят(кроме Устюгова),о стрельбе ,начинают ли они набирать форму?

Меня очень Макс Чудов напрягает. Уже середина сезона пройдена, а он все никак не наберет свою былую форму.
Муса Гасанов
Лучший ответ
Берик Хусаинов Вроде он ни разу на подиуме не был?Очень тревожненько
Ну, Ванька готов, правда не знаю, что на него сёдня нашло, Чудик процентов пока на 60,Антоха тоже там, Витька до ОИ ход вряд-ли наберёт, Круглый.... всё меньше и меньше надежды: (((.Так что, только Женька внушает надёжный оптимизм. Ванька, оптимизм настороженный. И эстафета, можем в тройке, но не первые, это точно: (((
Про НЕ золото молчу, тут всякое возможно и со всяким:)))
Да форму-то они набирают, вот только норвежцы и немцы объективно сильнее.
Искать надо, и таланты, и методы их тренировок, и тренеров, и другие стимулы...
Черезов то хорошо, то плохо, но ошибки свои исправляет всегда, что заметно, скоростью берет. Чудов вроде как поправился - и стреляет лучше, и бежит неплохо. Шипулин надежду все-таки внушает, а Круглов - стреляет неплохо уже. радует, ему бы скорость еще набрать, и вылезет из черной полосы!!!
Егор Верченко
Судя по сегодняшней стрельбе особой готовности не наблюдается. Но комментаторы их все-время хвалят (что меня удивляет) . Молодцы говорят. Места 12, 20-е, 28-е. Чего это они молодцы? . Пока не очень. Но будем ждать.
Более, чем тревожное. Я ни Ваньку, ни Макса не узнаю. Про Колю уже молчу. У Васильева ход не лучше Романовой. Если и есть какие-то надежды, то только на Женю.
Берик Хусаинов Вот и я призадумалась-Макс стреляет плохо,пргресса не видно
ну в общем как говорят тренеры, они набирают форму.... например, сейчас черезов как мне показалось хорош в скорости, чудо наоборот в стрельбе, если раньше бегал быстро... ну что поживем увидим.... ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!