Другие виды спорта
А как бы Вы поставили наших ребят на эстафете?
1 этап, 2 и т. д. Как думаете тогда бы выиграли?
Устюгов ( а где Максимов? ) +30сек.
Ярошенко -10с
Круглов +10с (хоть и не его этап)
и на посл. этапе Чудов вырывает 1-е место... -12с
Может быть сегодня и сработало бы.
Честно говоря не понимаю я почему Колю поставили на последний этап, ведь видно же было, что не готов он. (ну если конечно Ярошенко передал бы ему эстафету с минутным запасом, то скорее всего мы были бы первыми )
Ярошенко -10с
Круглов +10с (хоть и не его этап)
Может быть сегодня и сработало бы.
Дело в Черезове, который заболел.
Я бы поставила там
1-Черезов
2-Максимов
3-Ярошенко
4-Чудов
1-Черезов
2-Максимов
3-Ярошенко
4-Чудов
Устюгов
Круглов
Ярошенко
Чудов
Круглов
Ярошенко
Чудов
Пробежали очень хорошо лучше чем женьщины без шрафа австрийцы бежали бежали уверенными в победе это им помогло и ещё фарт против него не натренируешся тренер сборной бразилии по футболу сказал что трудно работать в стране где 180 млн тренеров и 180млн человек лучше тебя знают что нужно делать у нас тоже стало много биатлонных тренеров
Я бы австрийцев поставил.... раком, а расстановка нашей сборной была идеальной!
чудова и ярошенко надо поменять местами
Чудов - первый, Круглов - второй, Ярошенко - тртий, Устюгов- четвёртый. Не знаю выиграли бы или нет, но стартовый задел уже сформировался бы. А ещё я бы у австрийцев Зумана поставил на первый, а Ландертингера поставил бы на последний.
Пусть Устюгов первый (нормально пробежал, и стрелял чисто)
2-Ярошенко
3-Круглов
4-Чудов
2-Ярошенко
3-Круглов
4-Чудов
на 1-ый этам Черезова
2-ой этап Ярошенко
3-ий этап Чудов
4-ый этап Круглов
2-ой этап Ярошенко
3-ий этап Чудов
4-ый этап Круглов
Владимир Приходько
Черезова нет в Оберхове, гемоглобин!