Другие виды спорта

Как думаете, господа биатлонные болельщики, сумеет сегодня наша мужская сборная выйграть эстафету и обойти австрийцев ?

Сложно будет, конкуренция высочайшая, хотя забойщик Черезов, а Чудов последний, надеюсь в 5-ке будем! ,а может вобьём гвоздь в крышку гроба всем остальным! МЫ ЖЕ РУССКИЕ!
Александр Пильчак
Лучший ответ
Анатолий Ким Как ни прискорбно это, но ваш ответ оказался ближе всех к истине ...
Самая главная фанатка тут, т. е я, отвечает, выиграют 100%!!!!
Юрий Логинов
Анатолий Ким Проценты не той системы ?!
Наша золотая четверка обязана победить =)))
россия победит сегодня, все предпосылки к этому имеются (черезов отдохнул - сил набрался, в бой рвётся... ярошенко нужно доказывать, что его лучшие гонки не позади, а только впереди... круглов - самое слабое звено, бегал всегда небыстро, но хоть стрелял метко, а сейчас ни стрельбы, ни быстрой езды.... чудов - последним побежит, это правильная тактика, если что может на финише ускориться)
Конечно, выиграет!!!
Abdullo Rahmatov
Хочется на это надеяться, но.. . Плоховато стали бегать. Круглов никак не наберет свою форму, Черезов отдохнул.. . возможно все.
Черезов -злой, будет рвать и метать
**alex** ***
Анатолий Ким Лучше бы он просто бежал и стрелял ...
Сегодня Норвежцы победят. Не на много наших выигрют. Австрия с Германией за 3 место будут бороться
Женя Усов
будет второй-третьей. Ярошенко что то стрелять стал нервно, а круглов не бежит а ходит. Одному Чудову не вытянуть всю команду.
Да! будем надеется на лучшее.
Almaz Isakoff
надежда умирает последней.. .
Зависит от того, как начнётся гонка. Если Черезов выиграет, то Ярошенко сможет нормально отстрелять. Нельзя забывать, что Ярошенко был одним из лучших в прошлом году, да и Круглов тоже. А Чудов обгонит всех на пол круга. Вот так хотелось бы.
Юрий Панченко
Роман Чэнь Нашим, чтобы победить, надо до Москвы дойти, а потом уж отбросить противнка до Берлина-Парижа. Если даже первый этап и не выиграют, дальше злее будут. Наши победы обычно - через сжатые зубы. Вперед, Россия!
да полюбому боевым составом бежим
я Считаю к этому этапу наши мужчины готовы и должны показать лучший результат. это ведь последняя эстафета перед Чемпионатом мира. Черезов и Чудов нас (болельщиков) не подведут
Должна! А когда трансляция?
Плотников Михаил По Спорту в 19:35
Да вы че такие кислые?? 7Конечно наши победят, другого варианта просто быть не может. По-любому, Ванюшка Черезов всех затолкает, стреляет он отменно. Чудов бегает классно, димон тож последнее время ногами хорош, только вот со стрельбой проблемы чуток. Ну а Круглов ведь не первый и не последний раз бежит, я думаю не подведет.
фиг вам 7 место!
да у них много шансов