Другие виды спорта

Скажите пожалуйста что происходит с нашим мужским теннисом, разваливается прямо на глазах

В России слишком большая конкуренция у девочек, у мальчиков нет а значит теннис скучный, неинтересный, никто и не хочет играть) ) Нырвы у мужского пола слабые)
Сергей Возовик
Лучший ответ
Система такая потому что. . Финансирование такое, что и одного игрока воспитаь невозможно... .
с каждым годом конечно стуация улутшается.. . так что ждать надо результатов. .
для подготовки Теннисистки необходимо денег раза в четыре меньше. . поэтому У людей хватет денег отправлять девушек за границу. . а вот парней отправить за границу это проблема не только большинства. . а и вообще всего Российского люда. . кроме что абрамовича и сотенки других богатеев.. .
Вот вам и результаты.. . а Госсударство для тенниса практически ничего не делает и до сих пор не делает. . вот и вся проблема.. .
он и раньше то разваливался. . Только вот кафельников и давыденко СССр воспитанны были. . который все и ругают, а не россией. .
Либо другими европейскими странами
Rustem Muzdibayev
Слабый в России теннис у мужчин потому что дружба крепкая если играют друг против друга поклонятся четыре раза прежде чем играть начать!
тенис мужики отстой россия есть россия
Турсунов пишет блоги, Южный красуется перед детишками, Давыденко в Германии жену ублажает, у Андреева любовь на первом месте... Когда об игре думать?? ? Вот девчонки и отдуваются за всю Россию!!!