Другие виды спорта

Федерер. Надаль. Джокович. Маррей. Является ли эта четвертка на ваш взгляд лучшей за всю историю мужского тенниса?

Нет и в теннисе этого практически не может быть по двум причинам: совершенствование всего, что связано с игрой (поля, ракетки, мячи и т. д. Индивидуальные данные игрока, сама форма определения по количеству одержанных побед не совершенна.
Александр Носков
Александр Носков
14 170
Лучший ответ
За ВСЮ? ? IMHO... Не один не входит, даже в четвёрку)) ) Борг, Беккер, Агасси, Сампрас, Макинрой, Коннорс ( старый пёс)
Валерий С Федеррер по количеству выигранных БШ переиграл и Бьорга, и Агасси, и Сампраса, и уж тем более Беккера.
А то, что у него рекорд всех времен и народов по времени пребывания 1 ракеткой- это семечки на Ваш взгляд?)))))
Станислав Середин Я "старый" консервативный человек... Мне не нравится нынешний "новодел"((( хотя смотрю (иногда с удовольствием) . Борга, конечно я не застал, но я помню ИГРУ Агасси, Беккера,...Имею Мнение, Хрен Оспоришь
Станислав Середин Опять 25... Несогласие имею с вами Сударыня. Ну да ладно.. Предлагаю прекратить бессмысленную дискуссию Цифра-Эстетика..Фарта Вам
Мощные игроки, но куда Боречку Беккера сунем?
Нияз Ибрагимов
Нияз Ибрагимов
53 581
На минуточку.. .
Агасси выиграл 60 турниров, 8- БШ, Олимпиаду и был 101 неделю первой ракеткой мира.
Сампрас- 14 турниров БШ, 5 итоговых чемпионатов и 286 недель держался первым.
Федеррер- 302 недели первый и 17 БШ.
На мой сугубо субъективный взгляд. пока таких трое. Но у каждого свое мнение.

Ну, может быть еще Иван Лендл.. . и Коннорс.. .

Справедливости ради надо сказать, что у играющих ( и относительно молодых еще) Маррея, Надаля и Джоковича есть все шансы догнать и перегнать. У Надаля, к слову, уже 11 БШ.. .
Но пока говорить о них, как о лучших преждевременно.
Михаил Кузнецов Надаля точно можно причислить к великим! У него столько рекордов, что ни Агасси, ни Сампрасу не видать столько!
Станислав Середин Я "старый" консервативный человек... Мне не нравится нынешний "новодел"((( хотя смотрю (иногда с удовольствием) . Борга, конечно я не застал, но я помню ИГРУ Агасси, Беккера,...Имею Мнение, Хрен Оспоришь. Моя фамилия не Бубнов( Я не Буб, я Боб), ТТД я не считаю...
Станислав Середин Извините, я не знал, что вы не болельщик футбола..http://www.youtube.com/watch?v=f3cZA4LibyY
ну кроме них ТБШ в последнее время никто не берет с 2009) а когда Сампрас и Агасси играл там больше игроков было, а щас между 1 ой четверкой и всеми остальными пропасть
Да, является.
Нет... .
Тут только 2-ка присутствует Федя-Рафа, а остальные так по рейтингу стоят, т. к. других нет))))
Олег Болдинов
Олег Болдинов
9 127
О неет) ) Ещё не доросли)
Федя, безусловно велик!
А остальным ребяткам ещё нужно поработать для столь высокой чести... !
...и дело даже не в рекордах, которые побил Надаль, например....
Александр Best
Александр Best
6 267
Кхм.. . пока рановато говорить, что именно 4-ка - лучшая за всю историю тенниса. -)))
Роджера определенно можно причислить к таковым. Надаля.
Но все же Джоковича и Маррея я пока воздержусь назвать великими. Побольше времени надо и наблюдения за ними. -) Но это ИМХО. ;-)))
SA
Serdar Ashat
3 415
Маррей тут лишний, я бы добавил Сампраса или Агасси
Олег Шигин
Олег Шигин
3 260