Другие виды спорта
Считаете ли ви противостояние Федерер-Надаль лутшим в истории спорта
Конечно. Просто Новак попал в то время, когда Рафа и Роджер откровенно говоря сдали (( Как бы это бы печально не звучало. Рафа уже не тот. Если раньше Рафа превосходил Новака в скорости, то теперь Новак не уступает. А у Федерера всегда была самая лучшая тактика, но в остальных компонентах он начал спадать (( Даже когда Рафа и Родж были на взлёте, Ноле сказал, что он родился в неудачное время. Рядом с двумя великими. Теперь ушло их время - и Новак смог подняться.
Да. Обычно, если в спортбаре или БК собираются футбольные болельщики, то теннис не посмотришь - на всех телевизорах включен один футбол. Но если играют Надаль с Федерером, то даже футбольные болельщики смотрят теннис! )))
нет не считаю... и у меня есть на то свои причины... скажем так у меян свои каноны и представления о том, каким должен быть идеальный тенис, но это всё уже демагогия... вы хотели моего мнения... что ж вы его получили а там как говорится адиос амиго...
скорей всего да
Конечно да! Оба отлично! Но Король Роджер- гений.. . Экс-первая ракетка мира (пробыл в этом статусе 285 недель, в том числе рекордные 237 недель подряд) .
16-кратный победитель турниров Большого шлема в одиночном разряде. Обладатель карьерного Большого шлема (побеждал на всех четырёх турнирах в разные годы) .
5-кратный победитель Финалa Мирового Тура ATP в одиночном разряде.
Абсолютный рекордсмен в истории тенниса по сумме призовых за карьеру (более 63 миллионов долларов США) . Это просто фантастика!!!
да! только вот увлеклись они настолько сильно друг другом, что новака не заметили)
Думаю, что возможно лучшее.... но одно из лучших это точно....