Другие виды спорта
какой из этих матчей вы считаете лучшим в противостоянии федерер-надаль? 1. уимблдон-финал 2008. 2.АО-финал 2009.
Конечно Уимблдон, потому что на АО не было тех эмоций, того восторга, и переживания, тогда в 2008 мне кажется каждый кто смотрел тот матч понимал что сейчас происходит что то невообразимое, что то такое чего может больше и не когда не будет, в том матче на АО игра была невероятная но только до 5 сета когда Федя посыпался и начал ошибаться, а на Уиме Федерер играл до конца, даже проиграв второй сет с 4-1 он не сдался и боролся до последнего, отыгрывая брейк пойнти эйсами, отыгрывая по тройному брейк пойнту и это с тем Надалем образца 2008 года, ну и конечно сам Рафаель показал невероятный характер, ведь он вел 2-0 по сетам, потом у него были матч боли в четвертом сете, потом он сам отыграл скрытый матч бол в пятом сете.. . Короче этот матч навсегда запомнится своей эпичностью, накалом и невероятной атмосферой, которой не было на АО, ну и конечно то как Федя отыграл второй матч бол на тай-брейке 4-го сета тоже навсегда запомнится всем любителям тенниса. Поэтому я думаю что финал Уима это однозначно не просто лучший их матч но и один из лучших матчей в истории тенниса, как бы это пафосно не звучало
Bogos Kom Vs Voyez
просто классно написал!!!!Супер!! Респект!
Финал АО 2009. Там Роджер так плакал :((( а зрители его ТАК поддерживали, что и я тоже плакала :)
Уимблдон 2008. Я радовалась как ребёнок, ведь Рафа впервые выиграл этот турнир. А Австралию я не видела.
Уимблдон 2008. Это был феерический поединок)) ) Я была в восторге от их игры и главное резалта)
Финал АО 2009 - Федя все испортил своими соплями ((((( Я тоже заплакала (((( И уже не было радости за РАФУ!!!! Да и поражение Феди было предсказуемым.
Уим, конечно.
Это было нечто. Даже сейчас в дрожь бросает. Я думаю, мы еще не скоро такое увидим.
Честно, сказать я даже переключала канал, когда Рафа подавал к концу.
Каждый мяч мог стать последним. Столько нервов и эмоций. После победы Рафы я долго уснуть не могла.
ЭТо было ужасно красиво!!