Другие виды спорта

Правда ли, что Федерер заплатил Надалю за то, чтобы он до финала не дошел? Сумму кто-нибудь знает?

Arti Arti
Надаль и Федерер летели в Цинцинатти вместе. Мотор лайнера монотонно гудел, Мирка с аппетитом пережевывала очередную порцию суши, утомленная любовью Хиска дремала, а друзья-соперники мирно разговаривали.

- Этот Джокович, - процедил испанец сквозь зубы, - он начинает действовать мне на нервы. Эти шуточки и передразнивания, от которых все в таком восторге, не так уж они и хороши, no?

Роджер молчал.

- А его бахвальство... он грозится стать первой ракеткой, он сказал, что тебе пора уступить место молодым, он сказал, что тебе уже хватит выигрывать всё подряд.. .

Роджер хмыкнул.

- А еще.. . он называл тебя земляным червяком, он совсем тебя не уважает, он тобой не восхищается, Рохелио.. .

Бровь Рафы нервно взметнулась, но Федерер остался невозмутим.
Наконец Роджер откашлялся и заговорил.

- Ты зря так волнуешься, малыш. Я ведь сказал, что назначу преемником тебя, ты меня знаешь, я слов на ветер не бросаю. Нас двое, мы умнее и очень скоро мы выкинем Джокера из колоды. Пусть думает, что я зол на тебя за все поражения, пусть рассчитывает на то, что я лишу тебя наследства, пусть даже паясничает.. . хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Рафа заволновался.

- Но он хитёр, он может раскусить наш план, он может нас опередить!

Роджер устало улыбнулся.

- Не дрейфь, малыш, всё будет как надо. В следующем году ты отдашь мне РГ, я беру Большой Шлем и ухожу. Трон твой, а Джокера я устраню.

Рафа потупился.

- Только без крови, Рохелио. Об этом мало кто знает, но я очень чувствительный и не переношу вида крови.

- Не бойся, всё будет чисто. Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.. .

Перелет из Цинцинатти в Нью-Йорк проходил спокойно. Рядом с Федерером сидел возбужденный Джокович.

- Спасибо тебе за канадскую победу, Роджер, она так важна для меня. Пусть Надаль боится и знает, что следующий я, что я твой будущий преемник.. .

Роджер кивнул.

- Да, Ноле, но не торопись, нам нужно разыграть эту партию без единой ошибки. В следующем сезоне у тебя будет жестокий спад, абсолютно все должны поверить, что ты уже вне игры. И помни, Рафа не так прост как кажется, поэтому больше двух кругов нельзя проходить ни на одном турнире.

- Я всё сделаю, как ты скажешь, Роджер, я так хочу быть первым.. .

Федерер улыбнулся.

- Вот и славно. Я беру Большой Шлем и ухожу. Через год ты займёшь моё место. А Надаля я устраню, Де Вильерс уже согласился убрать из календаря все грунтовые турниры.
- За это нужно выпить! - Джокович вскочил с кресла. - Я сейчас же свистну стюарда, пусть принесёт шампанского!

- Ну как, дорогой? - Мирка встрепенулась и как сытая кошечка влюблённо посмотрела на Роджера. - Ты разрешил все свои проблемы?

Роджер мягко улыбнулся.

- Конечно, милая, опыт и интеллект - вот всё, что нужно для успеха. А талант это просто приятное дополнение. Завтра купишь себе ещё одну сумочку.

- И кофточку! - Мирка капризно надула губки.

- Всё что захочешь, дорогая, денежные вопросы следующего сезона уже решены, бизнес пойдёт как надо.
Виталий Барисович
Лучший ответ
Arti Arti зачет! сама сочиняла?
Самат Гумеров поулыба-а-алась ...Спасибо!
Мурат Молдахмет Ещё раз смеялась над этим диалогом :) Роджер везде лучший !
Надаль конечно дибил, но не до такой степени, чё это он 4 раза подряд выигрывал и вдруг за деньги проиграл, не может такого быть!
...вы не забыли сколько у него миллионов честно заработанных... .
Самат Гумеров
миллион евро
Николай Дывак
Надаль без допинга сдулся
ЧУШЬ!!! !
И про допинг тоже!!! !
Рафа психологически устал от мыслей о 5-ой титуле на РГ)))))))))))))))))) )
Как и Федерер на УИМИ-2008
Иван Пронин Федерер вообще то выиграл Уибилдон 5 раз в отличии от Рафы
федерер никому ничего не платил! Федерер лучший! Он победит!
ЩАс, не применно он ему заплатил, вы еще скажите что все 13 большо шлема тоже заплачены чтобы Роджер выиграл.
Глуость все зти слухи
потом и Хаасу заплатил в сете 4,чтобы тот сдал игру?
Ruslan Kalinowski