Другие виды спорта

Роджер Федерер . Уимблдон 2008 год, финал . Самый лучший матч в истории тенниса ...ваши впечатления

Он был бы еще лучше, если бы тот финал вытащил Федя! !

А то, что в свое время показывали Сампрас и Агасси в финалах Большого Шлема и есть на мой взгляд лучшие матчи в мировом теннисе!!
Артем Иванов
Лучший ответ
Не согласен. По-моему: Агасси-Сампрас 2000 г. на 1/2 Australian open. А там Федя все-таки сильно устал из-за полуфинала с Сафиным
Ну.. . "самый лучший матч в истории тенниса" - это, наверное, слишком громко сказано.. . а матч, конечно, был супер! Я себе записала на диск этот матч, и в период затишья на теннисных кортах просматриваю эту игру снова и снова))) )
А больше всего запомнилась реплика одного из многочисленных болельщиков Рафаэля Надаля на форуме: "Рафа, вперед! Трава уже превратилась в грунт! А это твоя стихия!!! " Действительно, к последним матчам вся трава была уже вытоптана)))
Николай Михеев
... Но не самый лучший исход матча. Мне почему то кажется, что если бы не было перерывов из-за дождя результат был бы иной. Надеюсь увидеть ещё не один финал в исполнении этих 2х мастеров ракетки :) и Рафу с тарелкой в руках, на церемонии награждения :)
Виталий Лукшис
Надаль в том матче был намного сильнее по игре, хоть и 5 сетов играли, но федерер выиграл 2 сета на тей брейках
Был бы результат другой, был бы лучший. А так, ничего хорошего. Простите меня, рафафаны.))
Юрий Сахаров
Когда я смотрел матч у меня сердце билось очень быстро от волнения, разумется я болел за РОДЖЕРА, ведь там не было не за кого болеть
A R T
один из это точно! ! на аусопэн тоже финал был хорош! я за рафу болел всегда, но роджер великий тенисист и рафа ведь не может просто так проигрвать. остается только надеется что мы еще не раз увидем великие финалы с их участием!
ДА ДА. Надалю просто повезло, а так Федерер номер один в мире!!!!