Другие виды спорта

является ли роджер федерер лучшим игроком за всю историю тенниса.

Думаю что да, несмотря на все разговори по поводу того что Федя играл в эпоху якоби "самого слабого поколения" в истории тенниса, как любят говорить некоторие эксперти, многим из этих самих экспертам даже не снился уровень игри Феди, и тут речь не идет о том сколько у него ТБШ, можно иметь 20 таких титулов, но при этом не будет ощущения что этот игрок играл в лутший теннис за всю историю, да конечно это очень субективное мнение, но это мнение милионов человек, теннисних экспертов, бивших легенд тенниса, а они то знают толк в этом виде спорта, ту игру которую показиваеть Федя можно сравнить только с игрой Джордана, в том плане что они оба настолько легко играют, или как в случаи с Джорданом играли, что создается впечетление, будто они совсем не прикладивают усили, у них это получается настолько легко и гармонично что ти даже не можеш понять как это получается, можно много говорить о том гений Федя или нет, но отрицать то что он показивает самую красивую игру, помойму глупо, не даром материе коментатори всегда восхваляются игру Федерера, они повидавшие много чего знают толк в теннисе. Так что как би кто не старался отрицать факти, игру за которой он наблюдает, неизменним остается та гармония именно теннисная гармония, а не физическии данние, которой обладает Федя и в случаи с этим человеком, можна сказать следущее: есть таланти, обдаренние личности, приуспевающие спортстмени, а есть особая категория спортсменов, очень узкий круг спортивних, именно спортивних гениев, куда несомненно входит Федерер, поетому виходя из эго игри, достижений и рекордов которие он установил можно сказать что этот человек является величайшим теннисистом всех времен!!!
Максим Василич
Лучший ответ
Нет, пожалуй, это Пит Сампрас.
По умней что нибудь придумай
Elyorbek Eshimbetov
Пожалуй - да! Для меня важны не только спортивные результаты и достижения, но и то как человек подаёт себя публике и как сама публика относится к нему. Как спортсмен держит себя, как общается с поклонниками, журналистами. В этом плане Роджер безупречен. Его очень любят во всём мире :)
Леонид Хитров
Роджер Федерер выиграл все турниры Большого Шлема, а Пит Сампрас так и не смог взять "Ролан Гаррос"...
Да конечно!! !
Ро́джер Фе́дерер (нем. Roger Federer; род. 8 августа 1981 года, Базель, Швейцария) — швейцарский теннисист, профессионал с 1998 года.
Экс-первая ракетка мира (пробыл в этом статусе 285 недель, в том числе рекордные 237 недель подряд) .
16-кратный победитель турниров Большого шлема в одиночном разряде. Обладатель карьерного Большого шлема (побеждал на всех четырёх турнирах в разные годы) .
5-кратный победитель Финалa Мирового Тура ATP в одиночном разряде.
Абсолютный рекордсмен в истории тенниса по сумме призовых за карьеру (более 63 миллионов долларов США) .
Олимпийский чемпион 2008 года в парном разряде (вместе со Станисласом Вавринкой).
Tach - T
да, выиграл несколько раз все тбш (кроме ролан гаррос, один раз) , единственное в чём обставил его Пит Сампрас это в рейтинге, он всего лишь на неделю дольше продержался первой ракеткой мира чем Родж, а так Роджер безусловно лучший!
Рашад ...
За всю историю - скорей всего нет, ведь теннис меняется и развивается и в каждое время были и будут лучшие игроки. Когда-то это были: Джон Ньюкомб, Артур Эш, Пит Сампрас, Борис Беккер, Иван Лендл. Сейчас лучший несомненно Отец, кто будет лучшим дальше.... Но то, что Роджер Великий - тут не поспоришь!
Ну не самым самым, но одним из лучших.
Dilshod Saidmurodov
один из лучших
В=
Ванёк =))